


Приехали: Quantic Dream создает мультиплеерную игру с микротранзакциями, согласно вакансиям
- Комментарии
- Форум
-
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
3 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
3 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
7 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
25 -
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
21
В новой игре от Quantic Dream, известной по Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, могут появиться микротранзакции и мультиплеер.
Информацию об этом пользователи ResetEra обнаружили в нескольких недавно открытых вакансиях.
Среди прочих специалистов французская студия ищет старшего гейм-дизайнера в штат основной команды, занимающейся разработкой необъявленного соревновательного проекта. От соискателя требуется большой опыт работы над конкурентными или стратегическими играми, а также умение разбираться в вопросах балансировки и глубокое понимание соревновательных тайтлов.
Еще одному человеку предстоит занять должность старшего дизайнера игровой экономики, в обязанности которого будет входить разработка "виртуальных продуктов", предлагаемых игрой, и установка метрик, позволяющих оценивать реакцию потребителей на эти элементы во время тестов и после релиза.
Вакансии на обе позиции открыты в основной парижский офис Quantic Dream.
Напомним, что после завершения контракта с Sony студия продала долю акций китайскому интернет-гиганту NetEase и переквалифицировалась в мультиплатформенного разработчика с функцией издателя. Официально о следующем проекте Quantic Dream деталей пока нет.
Читайте также: Майкл Майерс возвращается в дебютном трейлере хоррора "Хэллоуин убивает".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
Хорошо видимо космобабка пошла, что второй месяц некоторым покоя не даёт:))
Ну вот, стоило Сони отказаться от финансирования студии, сразу пошли во все тяжкие(
Хорошо видимо геймпас идёт что первый месяц за бакс толкают
Каждый должен рискнуть, а вдруг выстрелит и не нужно будет придумывать ничего, знай сезоны выпускай
Ну вот, стоило Сони отказаться от финансирования студии, сразу пошли во все тяжкие(
Именно поэтому Инсомниаки что-то сетевое делают, судя по слухам
И ради этого Кейдж на вольные хлеба ушел?
Предлагаю им запатентовать новую крутую фишку - микротранзакции с QTE. Проиграл - ящик остаётся в казино
P.S. Мне 10% за идею.
Хорошо видимо космобабка пошла что через два месяца уже скидка
По слухам, они просто ищут того, кто разбирается в мультиплеерах. Это может быть что угодно, вплоть до кооператива в Пауке. А теперь сравни с этим)
Вот оно, влияние китайцев
Логично Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become были успешные в продажах, но явно не уровень Call of Duty, хотя бюджеты у игр были очень не маленькие
Хорошо видимо космобабка пошла, что второй месяц некоторым покоя не даёт:))
28 баксов на лутбоксы. Ты донатил наверняка, да?
Хорошо видимо геймпас идёт что первый месяц за бакс толкают
@shenmu3 ну да, только при этом не стоит умалчивать, что ребята сделали игру и крупное DLC к игре, а также делают ее сиквел.
А Дримы ещё непонятно сколько будут новый проект делать и что это вообще окажется.
Будешь продлевать на своём боксе? А, сонибой ты наш?)
Бабка по геймплею - идеал, основное нытьё недовольных - мол, за 5500 дорого. Да, дороговато. 3000-3500 - оптимально было бы. Но за настолько непривычный и красивый сеттинг, отточенный игровой процесс - мне вот лично потраченных 3500 вообще не жалко. Платину надо в ней добить. Отличная игруля.
@Kuplinsony хорошо, видимо, живётся, когда только и остаётся, что постоянно набрасывать на вентилятор?
@Agent говорят, скоро длц будет в ритернале.
@Agent у всех подписок первый месяц бесплатный или за доллар
Она ещё месяц назад вместе с геймпадом по скидке продавалась в европе.
Приехали на xsex
Повезло с оружием - прошёл. Не повезло - не прошёл. Идеальный геймплей
Когда потратил на игру 5500, какого только бреда в защиту покупки потом не скажешь