Fallout 5? Bethesda Game Studios работает над неанонсированным AAA-проектом
44 Комментарии: 47

Fallout 5? Bethesda Game Studios работает над неанонсированным AAA-проектом

Дата: 08.05.2021 22:46
17 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    31 19.04.2024 21:36 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Подразделение Bethesda Game Studios ищет квалифицированного специалиста на должность серверного программиста для помощи в создании и улучшении систем неанонсированного проекта. Согласно тексту вакансии, удачно прошедшему отбор кандидату предстоит присоединиться к опытной команде разработчиков AAA-игр.

На данный момент точно неизвестно, для какого именно тайтла потребовались новые кадры, но учитывая, что вакансию открыла студия в Остине, работающая над Fallout 76, это может как полноценная новая игра (Fallout 5?), так и, например, крупное расширение к Fallout 76 по типу масштабных платных дополнений, выпускающихся для The Elder Scrolls Online. В таком случае отсюда возможна и формулировка "неанонсированный тайтл".

Так или иначе, помимо остиновского офиса, у Bethesda Game Studios есть еще три студии: в Мэриленде, Монреале и Далласе, занятые сейчас разработкой Starfield и The Elder Scrolls VI.

Читайте также: Слух: Microsoft работает над интеграцией Discord в Xbox и тестирует новую Forza Motorsport для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.05.2021 22:51 удалён
21

Я один жду Fallout 5 сильнее The Elder Scrolls VI? indecision

Комментарии (47)
Coolex
Coolex 98.6 09.05.2021 11:58 (изменен) удалён
0
Трёшка была пробой пера, причём достаточно удачной. У неё были проблемы с мейнквестом, который, действительно, быстро заканчивался и копипастным метром, но я не могу отрицать, что переход в 3Д состоялся и состоялся достаточно успешно. Понятное дело, что серия хорошо раскрылась в Вегасе, но отрицать заслуги Трёшки - это, как минимум, нечестно.

О каком отриацнии заслуг идет речь? Я лишь недоумеваю от постоянного упоминания Ф4, как чего-то плохого, когда существует Ф3, что сильно на нее похожа, но практически по всем параметрам уступает. Хотя и так же не является плохой игрой. "Такая плохая Беседка сделала Ф4, так что не будет от нее больше хороших игр." Вот только Ф4 не плохая, она исправила большую часть ошибок Ф3 и других игр студии, хотя конечно и свои у нее имеются. По факту, она не имеет каких-то серьезных корневых отличий от их других проектов, лишь растет вширь и исправляется. Отсюда и вопрос, либо про Ф3 просто все забыли, либо кто-то на полном серьезе считает ее лучше. 

drumad
drumad 0.26 09.05.2021 12:11 удалён
0

@Coolex перепроходил фол3 3 раза, про нью вегас вообще могу сказать точное количество, 4й так и не осилил, дропнул. Система диологов и сильный упор на шутерную часть сильно раздражает в этой игре (а ещё дико отолкнула новая силовая броня) 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 09.05.2021 12:22 удалён
0
возможность отыгрыша - моральный выбор, этические диллемы, различные фракции с которыми можно строить отношения по-разному, храня верность одним, шпионить за другими, или послать нахрен всех.

Ага. Только при чем тут Ф4? В том же "Вегасе" тебе сначала показывали хороших НКР и плохой легион, а через несколько часов уже раскрывали мотивы Легиона и всю гниль НКР. И выбор был правда тяжелый. И, да, можно было послать всех. 

В Ф4 у тебя выбор между тремя  шизойдами с идиотской мотивацией и огромным раздутым эго. А вариант послать всех - автоматически обречь себя на дженерик квесты "очередное поселение нуждается в вас" и фарм ресурсов на крафт. В фар харборе есть правильные фракции,  правильные сайды. Но не в Ф4. 

под ролевой составляющей я подразумеваю не прокачку и прочую шелухк

В нормальных Фоллаутах, кстати, прокачка это ролевая составляющая. Открывающая новые ветки диалогов и дополнительные возможности пройти квесты.

Именно это делает ролевую игру ролевой, а не лут, прокачка, и даже не сюжет.

Да. Но какое отношение это имеет к Ф4 для меня загадка. 

З.ы.: напоследок отвечу тебе в стиле этой "великой" ролевой игры:

Вот уж с чем в Ф4 всё отлично, так это с ролевой составляющей.

а) ты не прав

b) нет

c) Сарказм

onclosecall
onclosecall 0.07 09.05.2021 14:20 удалён
0

Пора

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 09.05.2021 20:13 удалён
0

@Rzhevscky ты бы цитировал нормально, с ником, а то уведомления не приходят знаешь ли, случаййно твой коммент увидел.

И я вроде не писал, что Ф4 лучше чем Нью Вегас, но прости меня, по сравнению с абсолютно линейным Ф3, например, Ф4 просто охренет какая тру рпг, но всё говно льётся на Ф4, а не на Ф3.
Я уж не говорю о том, что одни и те же люди сначала пишут, что какой-нибудь Диабло, очередной соулзлайк или какой-нибудь Ведьмак 3 настоящие рпг, а потом Фоллаут 4 называют шутаном никакого отношения к рпг не имеющим.

Алсо, если в теме про кроссовки ты меня минуснул за то, что я не восхитился коллоборацией МС и Рибок, я пойму твоё фанбойство, но если ты реально считаешь, что Рибок лучше чем Асикс, у меня для тебя плохие новости - ты нихрена не понимаешь в кроссовках.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 09.05.2021 20:41 удалён
0

@Decay-Reel, всё в кучу. Диабло, Соулзлайк, Ведьмак, Ф3... Еще и кроссовками сверху заполировать. 

Хотя ни спор о жанровой принадлежности перечисленных тобой игр, ни качество Ф3 и уж тем более не мое отношение к "Адидас" не меняют факта говняности Фоллаут 4.

По поводу кроссовок - да срать я хотел с высокой колокольни на твое мнение. Я уже 15 лет подряд меняю изношенные "суперстары" на новые "суперстары" просто потому мне нравится их вид (ремарка для идиотов - я в них не занимаюсь спортом, я в них просто гуляю).

Да и вообще с каких пор выставление плюсов или минусов это фанбойство, а не просто отношение к прочитанному? Жалко минус? Да подавись - скажи в какой коммент тебе поставить плюс? Хочешь в тот же? А хочешь в десяток последних? 

З.ы.: по общению с тобой за последние недели я понял, что у нас начтолько противоположные взгляды в большинстве вопросов, что смысла вести диалог нет никакого. Так что это мой последний ответ тебе в принципе. Последнее слово можешь оставить за собой. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 09.05.2021 20:53 удалён
0

@Rzhevscky 

факта

Исключительно твоего личного мнения.

Так что это мой последний ответ тебе в принципе.

Но не последний мой тебе:)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!