Комментарий

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.21 21.04.2021 10:45 (изменен) удалён
0

Повторяю, судмедэксперт признал (и не один), что Флойда задушил коп. Да, наркотики могли ослабить его здоровье, но и абсолютно здоровый человек в этой ситуации бы умер от удушения (это цитата). Информации, что он умер от передоза, или наркотики уже его почти убили перед задержанием, нет. Это враньё правой пропаганды.

Флойд сам виноват в том, что с ним произошло. Он мог поступить иначе и избежать этого" удушья", но не захотел. А полиция отработала по интсрукции. Ну и оправдывать такого" святого человека" очень сомнительтное занятие. 

https://www.youtube.com/watch?v=QbTp_GvpBG4

Лучше б молчал, глядишь за умного сошёл (нет). Будешь тявкать, я тебе сам на горло коленом стану(for fun)

Если кто-то до этого тоже прикрывался в ограблении беременной женщиной и не раз сидел, то туда ему и дорога.  Ответственность быть должна за поступки и соответсвующее противодействие. 

Кто ты такой, чтобы решать кому и куда дорога? Жизнь длинная и куда и в какие места поимеет она тебя - никто не знает. Скромнее будь. Есть в нашей истории душигубы, которых считают огромное количество героями. Ты не в тайге живешь, чтобы кому приговоры выносить при задержании 

Безусловно. Но человек неоднократно идет на преступление. Угрожает беременным. Или он считает себя кем-то выше других? Тут ты его прикрываешь и оправдываешь?

Душегубы? Уж не про Сталина ли ты?)) Ил про  Бендэру) Но не будем об этом)

Сравнил негра и политиков

Негр твой дед, или быдло, что снашали между собой твои любимые политики. Если ты политик, тебя это делатели особенным? Свою детскую мораль себе оставь 

Бро. Уверен на улице ты бы так в лицо не сказал. У нас в РФ черные - это точно не негры и  слово негр обидным быть не может. Или Славяне тоже рабовладельцы? 

 Я тебе могу насувать и в помещении, и на улице, клоун

@FunkyPap3r: Переход на личности