Комментарий

Buddhabuser_
Buddhabuser_ -0.21 21.04.2021 10:42 (изменен) удалён
0

Повторяю, судмедэксперт признал (и не один), что Флойда задушил коп. Да, наркотики могли ослабить его здоровье, но и абсолютно здоровый человек в этой ситуации бы умер от удушения (это цитата). Информации, что он умер от передоза, или наркотики уже его почти убили перед задержанием, нет. Это враньё правой пропаганды.

Флойд сам виноват в том, что с ним произошло. Он мог поступить иначе и избежать этого" удушья", но не захотел. А полиция отработала по интсрукции. Ну и оправдывать такого" святого человека" очень сомнительтное занятие. 

https://www.youtube.com/watch?v=QbTp_GvpBG4

Лучше б молчал, глядишь за умного сошёл (нет). Будешь тявкать, я тебе сам на горло коленом стану(for fun)

Если кто-то до этого тоже прикрывался в ограблении беременной женщиной и не раз сидел, то туда ему и дорога.  Ответственность быть должна за поступки и соответсвующее противодействие. 

Кто ты такой, чтобы решать кому и куда дорога? Жизнь длинная и куда и в какие места поимеет она тебя - никто не знает. Скромнее будь. Есть в нашей истории душигубы, которых считают огромное количество героями. Ты не в тайге живешь, чтобы кому приговоры выносить при задержании 

Безусловно. Но человек неоднократно идет на преступление. Угрожает беременным. Или он считает себя кем-то выше других? Тут ты его прикрываешь и оправдываешь?

Душегубы? Уж не про Сталина ли ты?)) Ил про  Бендэру) Но не будем об этом)

Сравнил негра и политиков

Негр твой дед, или быдло, что снашали между собой твои любимые политики. Если ты политик, тебя это делает особенным? Свою детскую мораль себе оставь