
Больше не консольный эксклюзив Xbox: Приключенческая игра Call of the Sea выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
5 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
5 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
3 -
Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
2 -
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
10
Студия Out of the Blue объявила о том, что нарративная приключенческая игра Call of the Sea, дебютировавшая минувшей зимой на PC и консолях Xbox, уже в мае этого года посетит PlayStation 4 и PlayStation 5.
We are excited to announce that Call of the Sea is coming to PS4 and PS5 in May 2021! pic.twitter.com/CFhCCu9E6H
— Call of the Sea | Out Now! (@COTSGame) April 13, 2021
События Call of the Sea происходят в 1934 году в отдаленном уголке Тихого океана. Героиня по имени Нора пересекла океан, двигаясь по следам экспедиции своего пропавшего мужа, и оказалась на пышном райском острове - безымянном, забытом месте, усеянном остатками затерянной цивилизации.
В основе игрового процесса лежит изучение локаций, решение всевозможных пазлов, которые постепенно раскрывают все больше и больше историй таинственного острова, и существ, прежде его населяющих.
Наш обзор Call of the Sea можно прочесть здесь.
Читайте также: Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
- 23.03.2026 Red Square представила игровые клавиатуры ARITA и YOTEI — уже доступны на OZON и в DNS
- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
Ну так он и так подогнал на пк. А мощный пк есть у каждого сонибоя, известный факт
Филл гони форзу и гирзы задолбал
ну вот и филлибои теряют экзклюзивы
Ну так он и так подогнал на пк. А мощный пк есть у каждого сонибоя, известный факт
Форзы достаточно, при чем лишь Horizon, больше ни чего толковго у Фила нету
Да ладно... Такой себе екс)
Вот если бы форзу портанули, я бы точно только бы плойку взял, и не ждал бы норм цен на видяхи
Пхахахахаххаххахаххпхп
иды играт в драйв клад на плейстейшен соня, санибой
Коробка теряет эксплюзивы, которых не было
Зато у сонибоя появилась возможность покупкой (надеюсь за 5500) спасти индустрию от геймпасса, быстро побежал в магазин (пока как на пс3 не закрыли), иначе игры и корпорации вымрут
Так их и не было же?
А он и не был эксклюзивом просто вышел раньше на пк и бокс из-за финансирования со стороны мс. Сонибой может долго смеяться но игра остается в геймпасе поэтому сонибой будет платить всю сумму.
а каждый ли биллибой теребонькает на 12 терафлопцев, обсирает пс5 за 800гб памяти вместо 1тб как у икса, а в итоге покупает 4х терафлопсового кастрата на 500гб?
Санебаи любет платет тенге, они багатые и магут плотет пят пяцот за воздух, пака билебо плочут, а не плотет
))))))))))))))))))))
Сонибои радуются калу моря
Спешите видеть
А у меня нет мощного пк...значит я не имею права называться сонибоем?
Бедные билибои платят Филу по 180 баксов в год и у них последнюю инди отбирают
На игру пофиг но обещаю так и быть игры бетхезды купим за фул прайс на распродаже для пс5
У меня устарела видео карта я били элитных кровей с сериес х на продажу
игра сильно так себе..(
Забавно как от каждого коммента цена повышается. Пиши сразу 400 баксов в год че мелочится.
Это ты ради Форзы Серию Х купил ? -_-
Хороший программист /= хороший экономист, не наседай на парня)