Комментарий

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 21.01.2021 20:14 (изменен) удалён
0

Общество садистов и убийц формируется государством на государственном уровне, а не анимэ, фильмами и играми. Тут всё просто: нет бесплатных кружков, секций, сортивного развития. Что вместо них: :, огромная пропасть между богатыми и нищими. Подростки растут в среде безнадёги, статусной, социальной дискриминаций.  Госудраству важны рабы и быдло, а не интеллигенция, ученые, инженеры, творческие личности. Рабов проще контролировать и высасывать подати в виде налогов.

Думаю что конечно не во всей России но в более менее крупных городах абсолютно точно есть государственные клубы молодёжи(у меня дочь три года ходила) в которых есть бесплатные кружки и секции начиная с макраме и заканчивая качалкой(весьма скромной конечно но зато с тренером) для возврастного контингента от 7-ми и аж до 30-ти лет.Как думаешь много подростков туда ходит?

Ну а по поводу :пиво,сиги,наркота есть старый анекдот:

В молодости мне говорили не шляться по улицам потому что плохие люди будут предлагать секс,наркотики и алкоголь.Мне уже 40 а я всё хожу и ищу хоть одного такого человека))


В Санкт-Петербурге, где я живу, был кружок по рисованию рядом с домом, но уже лет 20 там муниципалитет. Рассказывай сказки про кружки и секций дальше, и хвали Путина, ведь за 20 лет он столько всего сделал для страны.