Комментарий

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 19.09.2020 09:01 удалён
5

Но поддержку обратки ПС1-2-3 могли бы и запилить! crying

Да и за ПСП с Витой люди были бы благодарны.

Если бы по демократичной цене была максимальная поддержка и какие-то приятные плюшки, то я более чем уверен, что желающих было бы хоть отбавляй. Учитывая, что даже ряд игр с ПС3 невозможно не то что купить на физике, а даже в цифре они отсутствуют.

Меня разочаровывает их отношение к видеоиграм как к чему-то мимолётному. Для настоящих геймеров и их друзей -- это огромное кол-во воспоминаний и ассоциаций, а возможность в любой момент спокойно вернуться в любимий уютный мир -- бесценна.

И не важно, будет человек задротить вместо новых игр, по приколу, провести пару матчей с друзьями или родными или запустит покайфовать вечерок.

Тебе уже выше все написали - это безоговорочная победа Сони над Майкрософтом и все правильно сделали! Все выверено! Сделать обратку - деньги, перенести игры - деньги, спонсировать аналог геймпасс - деньги, продавать приставку по цене конкурента без профита - деньги! Никто в Сони их тратить не будет без компенсации, а где компенсируют - за чужой счёт. Сэкономить на клиентах во всем, что только можно, да ещё и навариться на нелохах повышением цен и отсутствием бесплатных апгрейдов на недавно вышедшие игры типо паука - 10/10. Колл-центры Сбербанка с зон отдыхают devil

Судя по профилю, ты "японский раб", поэтому даже не обратку, а "вперёдку", с повышением производительности, разрешения и улучшением текстур от майков в старых играх ты пропустил. И это, с учётом количества классики на первых трех поколениях PS - даже не печально, а за гранью уже.