Новая AAA-игра Crytek будет сэндбокс-шутером с высоким качеством графики
-
Sony начнет издавать игры материнской компании FromSoftware
4 -
Ремастер на подходе? Resident Evil 5 получила возрастной рейтинг для Xbox Series X|S
6 -
Исследование: В России за прошлый год потратили на донаты в играх более 200 миллиардов рублей
11 -
Nintendo будет бороться с перекупщиками и обещает не допустить дефицита Switch 2
3 -
Создатели The Callisto Protocol работают над новым мультиплеерным экшеном на Unreal Engine 5
5
Студия Crytek занимается неанонсированным AAA-тайтлом. Об этом свидетельствуют новые вакансии, открытые франкфуртским офисом разработчиков.
Насколько далеко продвинулось производство, на данный момент не ясно, так как компания ищет специалистов на несколько руководящих должностей, включая арт-директора, технического директора и директор по развитию. При этом будущий проект, скорее всего, будет шутером от первого лица с элементами песочницы, на что намекаю несколько позиций с требованиями к соискателям иметь высокую увлеченность играми и FPS-песочницами в частности. От кандидатов также требуется опыт работы на компьютерах и консолях, поэтому речь, вероятно, идет о мультиплатформенном проекте. Он создается на движке CryEngine и предложит высокое качество визуала и продакшна.
В январе 2019 года стало известно, что Crytek подписала соглашение с Improbable на создание AAA-тайтла с использованием ее технологии SpatialOS. Возможно, в данном случае речь идет о том же проекте, но SpatialOS не упоминается ни в одной из вакансий.
Сейчас Crytek готовит к выпуску Crysis: Remastered.
Читайте также: Sony предлагает двойные скидки на игры для PS4 - в PS Store началась распродажа с выгодными ценами для подписчиков PS Plus.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.02.2025 Мстители не придут: Marvel показала новый трейлер фильма «Громовержцы*»
- 09.02.2025 Square Enix усердно трудится над Dragon Quest XII — фанатов просят не переживать за новую JRPG
- 09.02.2025 Юристы Sony потребовали удалить демейк Bloodborne
- 09.02.2025 Avowed останется без режима "Новая игра+", но может получить DLC после релиза
- 09.02.2025 Косплеерша невероятно аутентично перевоплотилась в вампиршу Кармиллу из экранизации Castlevania
- 09.02.2025 Соавтор трилогии «Назад в будущее» намекнул на разработку новой игры
Crysis 4 в полноценном OW?
Почему бы и нет?
Потому что права на серию до сих пор у ЕА, нет?
У кризиса хорошие механики, надеюсь на продолжение серии.
@Rondiboss
Найди ЕА в издателях ремастера 1 части.
Да и не важно, может ЕА сами предложили попробывать ещё раз поработать с Крайтек. Просто врятли это новый IP у них.
Назвать игру Crisis и порядок.
Они могли выкупить права только на первую часть. Но, вряд ли, что прямо на всю франшизу.
Это будет новый IP. Там некому делать полноценное продолжение, если даже ремастер на аутсорс в Питер отправили делать. Да и стоит ли делать то продолжение?
Права у турков всегда были, ЕА просто как посредники выступали. Так что вполне могут и 4-й сварганить, правда что там варганить я хз. Цефы уничтожены, альфа-цеф тоже, Пророк ушел в небытие
в жопе мирана Лингшане.Ну не знаю. Если бы у них были права, то они бы давно его сами в Стиме выпустили. А так только ЕА это недавно сделала. Да и если у них права, почему обновили только первую часть? Жадность?
У крайтек права на название и мир игры, кризис 2-3 переиздать не смогут, а сделать новую игру легко
На сайте крайтек все написано, у них нет издательских прав на 2-3 части, на первую и мир игры в целом у них
Ок. Понял.
Договор есть договор. Примером, индюшки, которые ЕА издавали, кроме Апельсина нигде не выходили. Их лишь летом добавили в Стим в рамках камбэка.
Лично мое мнение - ситуация наверно как с масс эффектом, у разрабов права на игру были, а издатель был Майкрософт, как издательские права закончились, ме1 сразу же вышел на пс3, тут наверно такое же, чисто предположение, ибо на сайте крайтек в разделе авторских прав отсутствуют кризис 2-3
ЕА как раз в тот период с жирным посрались, и думаю они быстро договор переписали, чтобы Кукуруза дальше Апельсина нигде не выходила. Хотя вторую спустя время в максимальном издании вернули в продажу.
Кризис с городом как во второй части и с открытым миром, было бы идеально.
Какая разница Crysis это или новый IP, команда вполне себе может создать хорошую игру, а за графику, можно вообще не переживать.
Я б поиграл, мне серия нраица? норм такой шутанчик, графонистый, с ногами и тенями, с хорошим фовчиком, нубский кроссхер оффнуть можно, всё как я люблю...
Для чего, эти "огородные" термины ?
Этим терминам сто лет в обед.