Valorant становится лучше: Создатели League of Legends запустили ранги и соревновательный режим
14 Комментарии: 3

Valorant становится лучше: Создатели League of Legends запустили ранги и соревновательный режим

Дата: 27.06.2020 11:01
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт

    13 17.06.2025 01:20 от ELDEN
  • Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"

    9 17.06.2025 01:17 от Double_Jump
  • Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой

    45 17.06.2025 01:10 от Kislushka
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    38 17.06.2025 01:09 от TamTam
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    35 17.06.2025 01:07 от TA_Rubedo
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 17.06.2025 01:02 от Metroid
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 17.06.2025 00:39 от SVTR
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 17.06.2025 00:13 от Azzy
  • Король лицензии

    3100 16.06.2025 22:42 от Tinkino
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.06.2025 20:45 от Snooz

Компания Riot Games объявила о запуске соревновательного режима в тактическом сетевом шутере Valorant. Соревновательные игры появились в Valorant вместе с обновлением 1.02, в котором также были внесены изменения в геймплей. 

Разработчики отмечают, что благодаря обратной связи сообщества, им удалось внести ряд изменений в ранговую систему по сравнению с закрытым бета-тестированием:

  • Улучшены визуальные элементы рангов;
  • Обновлено название высшего ранга - "Радиант";
  • Оптимизирована система подбора ранговых матчей при игре с друзьями.

Графические элементы рейтинговой системы были обновлены: теперь используются более наглядные цвета, позволяющие легче отличать один ранг от другого. Чтобы игрокам было проще ориентироваться, теперь самый высокий ранг называется "Радиант" вместо Valorant - в честь агентов из игры, обладающих сверхспособностями.

По словам Riot Games, одной из их ключевых целей при создании соревновательной системы - обеспечить честный и сбалансированный подбор команд вне зависимости от размера группы. Теперь игроки могут попасть в калибровочный матч вместе с друзьями, даже если между уровнем их навыков существует довольно большая разница.

Дальнейшая оптимизация процесса подбора матчей будет продолжаться в предстоящих обновлениях Valorant.

Через некоторое время после введения рейтингового режима в обновлении 1.02 игроки также смогут посмотреть свой ранговый прогресс в истории матчей: например, как улучшился их ранг, общее количество побед и количество побед на максимальном достигнутом ранге. Все подробности о ранговой системе Valorant и обновлении 1.02 доступны на официальном сайте. 

Читайте также"Исправьте несправедливость": Игроки подняли тему переозвучки Надин из Uncharted 4 чернокожей актрисой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Krinb
Krinb 154.12 27.06.2020 13:36 удалён
1

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 27.84 27.06.2020 15:04 удалён
0

эт что за хрень ещё? 

 

xlr8r7
xlr8r7 0.12 27.06.2020 15:24 удалён
0

поиграйте и поймете.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!