Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена 12 мая (UPD. 2)
30 Комментарии: 22

Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена 12 мая (UPD. 2)

Дата: 07.05.2015 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    22 20.06.2025 01:04 от Ives
  • «М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5

    16 20.06.2025 00:40 от maestro
  • Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион

    6 20.06.2025 00:29 от PaRoL2006
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    6 20.06.2025 00:28 от PaRoL2006
  • Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора

    30 20.06.2025 00:21 от dambo
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 20.06.2025 01:16 от X3Z
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 20.06.2025 00:09 от Lex Mercer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 22:33 от Yuretz
  • Off top forever !

    31382 19.06.2025 18:50 от JasonWU
  • Король лицензии

    3100 19.06.2025 18:25 от OkaRin

UPD. 2. Ссылаясь на свои источники, Kotaku пишет, что в конечном итоге Ubisoft решила не называть игру Victory, и теперь она именуется Assassin's Creed Syndicate.

UPD. 1. Анонсирующий презентацию ролик:

Оригинальная новость:

Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена на следующей неделе, 12 мая, официально сообщила французская компания Ubisoft. Показ пройдет в прямом эфире. Трансляция стартует в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что впервые о новой части знаменитой франшизы мы узнали в декабре прошлого года. Согласно публикации Kotaku, которую Ubisoft опровергать не стала, игра получит название Assassin's Creed Victory и перенесет нас в XIX век, Викторианский Лондон.

Процесс создания Victory возглавляет канадская студия Ubisoft в Квебеке. Некоторое время назад было официально объявлено о том, что она сменит монреальскую команду, определявшую развитие серии начиная с 2007 года, на посту основного разработчика Assassin's Creed. Тогда издательство не стало рассказывать ничего конкретного о первом большом «Ассасине» от Ubisoft Quebec, в декабре это сделал Kotaku.

Позже Ubisoft подтвердила существование Victory, равно как и Ubisoft Quebec в качестве основного разработчика. При этом компания выразила разочарование в связи с утечкой, отметив, что это не самый лучший способ представлять новые продукты.

Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Danzo
Danzo 0.08 08.05.2015 08:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/929/jababa">Jababa: Вот кто бы не ворчал, Юнити хорошая игра, страдала только от багов, которых потом губили патчами, а так это лучшая игра в серии за последние несколько лет (после второй части) в которую я играл с большим удовольствием, кривое управление сделали удобнее, не совершенным но гораздо удобнее, нет Абстерго, нет искусственного продления сюжета благодаря пустым локациям (море и корабли ага) ну блин сюжет в кое то веки порадовал, история становления как в АС2 почти, посему интересно. доп миссии хороши (расследования убийств даже лучше сюжетки ей богу) про графоний тоже не забываем, я им насладился так как критических багов у себя не находил (только небольшая просадка фпс)
Если новая игра будет как Юнити но в Англии и без багов, то её стоит ждать

Самая унылая игра в которую доводилось играть на PS4, до конца даже не дошел, игра настолько однообразна что плохо становится. никогда больше не возьму игру из этой серии
Jababa
Jababa 65.55 08.05.2015 15:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2125/danzo">Danzo: Самая унылая игра в которую доводилось играть на PS4, до конца даже не дошел, игра настолько однообразна что плохо становится. никогда больше не возьму игру из этой серии

Эта серия с первой части однообразна, меняются сюжеты но не основа.
Если хотите настоящего уныния то это третья часть.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!