Организаторы E3 2020 не намерены пересматривать планы на выставку из-за коронавируса
14 Комментарии: 28

Организаторы E3 2020 не намерены пересматривать планы на выставку из-за коронавируса

Дата: 04.03.2020 22:00
11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Американская ассоциация производителей видеоигр Entertainment Software Association (ESA) пока не намерена пересматривать свои планы по подготовке к проведению выставки E3 2020 из-за коронавируса. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы. 

В Ассоциации подчеркнули, что внимательно следят за развитием ситуации, а приоритетом является сохранность здоровья всех участников и посетителей выставки. Однако планы организаторы менять не готовы, поэтому шоу пройдет в июне 2020 года. 

Ранее стало известно о том, что E3 2020 сможет предложить новый или обновленный опыт для каждого человека. Посетителям стоит быть готовыми к неожиданным гостям, различным ивентам на сцене, доступу к инсайдерам и экспериментальным зонам.

Кроме того, ESA проведет и организует трансляцию в Сети собственного шоу, на котором состоятся анонсы новых игр. 

Читайте такжеОрганизаторы раскрыли планы на E3 2020: Фестиваль с инфлюенсерами, неожиданные гости и шоу с анонсами игр

"Шоу будет увлекательным и энергичным" - ESA уверена, что отсутствие Sony не окажет влияния на успех E3 2020

"Усердно готовимся" - Microsoft выразила приверженность главной игровой выставке и подтвердила участие в E3 2020

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
slava73
slava73 70 05.03.2020 12:56 удалён
0

@kro44i Сказали уже, анонс будет в сентябре !

kro44i
kro44i 222.14 05.03.2020 13:02 удалён
0

@slava73 кто сказал, где сказал?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 05.03.2020 15:57 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel грип в США на территории всей страны, численность населения которой 330 млн. В Китае же вирус в основном на территории города Ухань (11 млн), где погибших более 2000 за пару месяцев и вакцины нет и до конца года не предвидится. Нет иммунитета к нему, вирус вдобавок мутирует.  Такое себе. Для молодых с нормальным иммунитетом вирус не сильно страшен. Я вот больше не за себя опасаюсь, а за родителей. 

В отличие от гриппа у коронавируса другой принцип распространения, потому его проще сдержать и контролировать его распространение(что мы собственно и видим). Контролировать и сдержать грипп  пока никому не удалось. Плюс, повторюсь, коронавирус не трогает детей, а грипп забирает их только так, при чём старики и дети находятся в группе риска в плане смертности.

Про иммунитет я писал - он появляется только на те штаммы гриппа, которыми человек переболел. Но так грипп мутирует по несколько раз в год, это практически никакой роли не играет. Переболевшие короной тоже вырабатывают к ней иммунитет так-то.

Ну и что касается вакцин, у вакцин от гриппа эффективность в районе 50%, да и то мало кто прививается. Вот скажи, ты сам прививался от гриппа в этом году?

Когда будет вакцина от короны сложный вопрос - уже есть несколько десятков прототипов и ведётся их тестирование. Так что в принципе действующая вакцина может появиться уже к лету.

Важных анонсов от Е3 2020 не жду. Предпосылок просто нет.

Предпосылка - это приставки нового поколения, которые должны выйти в конце года.

Тут только если МС что-то покажет. Соня отказалась от участия  Е3 ещё даже до начала всей этой фигни с коронавирусом.

Taro
Taro 36.45 05.03.2020 18:31 (изменен) удалён
0

@Taro какой к черту грипп в июне ?

Ты неправильно понял .Если ты выздоровил то потом ты можешь заразить кого-то не смотря на том что сам здоров . Повторное заражение возможно только уже с мутирующим видом этой болезни при этом организм твой с мутантом справиться скорее всего ещё быстрее 

Это ты неправильно понял и вообще не владеешь информацией,речь не про обычный грипп и его мутации,а именно про короновирус (COVID-19)иммунитет к нему не вырабатывается,ты можешь заразиться им неоднократно,а если это случится сразу послe выздоравления,то шансы на летальный исход существенно возрастут.

Taro
Taro 36.45 05.03.2020 19:10 удалён
0

@Decay-Reel так лол слетай в Китай, переболей заранее, ну ты и выдал... 

Зачем писать фигню? Я никакой болезнью болеть не хочу, ни этой, ни любой другой. Но как я написал ранее, переболеть рано или поздно всё равно придётся всем рано или поздно.

У этого гриппа нет иммунитета к повторному заражению и смертность в разы выше,поэтому пока вакцину не сделают и не начнут массовую вакцинацию,он будет и дальше распространяться по планете
К обычному гриппу вырабатывается конечно иммунитет, но только к тому штамму, которым переболел. С учётом того, что грипп мутирует по несколько раз за год, это всё равно, что не вырабатывается. Лекарств от гриппа так же нет, лечат симптомы и ждут пока сам пройдёт.
Единственное, от гриппа есть вакцины...но какой процент людей проходит вакцинацию? Да и вакцинирую не от всех штаммов разом, а от самых статистически вероятных - подхватишь не входивший в вакцину и болей в своё удовольствие.
К коронавирусу у переболевших тоже вырабатывается иммунитет кстати, но если у человека ослаблен организм и не производит достаточно количество антител, возможно повторное заражение, как и в случае гриппа.
Плюс статистика по коронавирусу учитывает людей оказавшихся на учёте в лечебных заведениях, и процент высчитывается относительно этой цифры, а это либо тяжёлые случаи, либо те у кого обнаружили вирус при проверке и поместили в карантин. Люди у которых болезнь проходила легко и которые не обращались за медицинской помощью и переболели дома не учитываются(а далеко не все больные коронавирусом оказываются в тяжёлом состоянии), соответственно на самом деле процент смертности ниже.
 
Ну и да, в США сейчас бушует эпидемия гриппа, за три месяца умерло 12.000 человек - в одной стране. А этот ваш коронавирус по миру сделал 3200 и динамика смертности снижается, плюс он не берёт детей в отличие от гриппа. Вот и думай, что страшнее.
Просто люди боятся нового и неизвестного, а знакомые угрозы недооценивают...хотя на самом деле это далеко не первый коронавирус с которым столкнулось человечество, но новый штамм.

Причём тут грипп,когда речь о короновирусе,уже не раз было сказано что иммунитет к нему не вырабатывается и заразиться им гораздо проще,так как он живучее и куда опаснее гриппа,потому что вызывает острую пневмонию,которая поражает не отдельных участок,а сразу всю лёгочную систему если иммунитет на момент заражения ослаблен,неважно по возрасту или по другим причинам,тогда шанс летального исхода в разы выше чем при гриппе и даже АП.Вакцина в этом году с большой вероятностью готова не будет,только в следующем,поэтому не стоит недооцениваеть масштаб и последствия.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 05.03.2020 19:39 удалён
0

@Taro да что за бред? Вырабатывается к коронавирусу иммунитет. То, что есть повторные случаи заболевания объясняется тем, что у некотрых ослабленный болезнью организ просто не способен вырабатывать достаточно кол-во антител.

И на счёт того, чем проще заразиться, вот мне кому верить, тебе или главе ВОЗ, заявившему, что коронавирус распространяется по более сложной схеме чем тот же грипп, потому его удаётся более менее сдерживать карантинными мерами, в то время как сдерживать эпидемии гриппа невозможно. Например коронавирус не передаётся не не вступит в активную фазу и у больного не проявятся первые симптомы, в то время как грипп передаётся от заражённого с первого же дня после заражения.

Пневмонию коронавирус вызывает далеко не у всех, это как раз те тяжёлые случаи, когда болезнь протекает с осложнениями. Так же как бывают осложнения при гриппе, который так же вызывает лёгочную пневмонию от которой умирают.

Плюс, повторюсь, коронавирус не трогает детей, а это минс огромная группа населения, которой нечего опасаться.

И я не говорю, что коронавирус фигня и в нём нет ничего страшного, я говорю о тм, что истерия вокруг нео слишком большая разрослась.

Taro
Taro 36.45 05.03.2020 20:19 удалён
1

@Decay-Reel ты реально утомил уже своим невежеством,изучи матчасть для начала,потом вступай в полемику.

Смертность от нового коронавируса (SARS-CoV-2) составляет 3,4%, а от сезонного гриппа — менее 1%. Об этом заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гебриеисус во вторник, 3 марта.

«Главное отличие в том, что COVID-19 вызывает больше тяжелых заболеваний, чем сезонный грипп. В то время как у многих людей по всему миру выработался иммунитет к штаммам сезонного гриппа, COVID-19 — новый вирус, от которого ни у кого нет иммунитета», — отметил гендиректор ВОЗ

Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 05.03.2020 22:00 (изменен) удалён
1

@Taro ты мне говоришь изучить матчасть?

Ау, он говорит о том, что на данный момент ни у кого нет иммунитета, так как вирус новый, а не о том, что иммунитет не вырабатывается вообще. И от гриппа, повторюсь, иммунитет вырабатывается только против тех штаммов, которыми человек переболел, а не от всех сразу, бывших и будущих, иначе люди не болели бы гриппом по десятку раз за свою жизнь. Чем упрекать меня в невежестве, сам ознакомься с информацией по сабжу, а не выдирай куски информации из контекста.

Да, смертность от коронавируса выше чем от гриппа, но при этом, если верить ВОЗ, на которую ты же ссылаешься выше, распространяется он не так легко как грипп, потому против него работают меры сдерживания, в то время как эпидемии гриппа контролировать невозможно. Потому при меньшем проценте смертности от гриппа умирает огромное кол-во людей, не сравнимое ни с одним коронавирусом. Да и примерно 3,4 процента всё равно ничтожно мало. К примеру из других коронавирусов у SARS этот показатель был 10%, а у MERS вообще 35%.

Просто сам вдумайся - от страшного коронавируса с аж 3% смертности умероло 3500 людей по всему миру, а от жалкого гриппа с процентом смертности в районе 0,05 только в США за практически тот же период 12000 человек. Ты разницу чувствуешь вообще в цифрах? Не всегда опаснее то, что убивает с большей вероятностью, так как не менее важна лёгкость и массовость заражения.

Гебрейесус, на которого ты ссылался выше, отметил, что носители вируса гриппа без симптомов представляют наибольшую опасность для здоровых людей, то в случае с коронавирусом это не так, потому контролировать и сдерживать распространение коронавируса проще.

Сейчас просто типичный пример, как люди боятся того, чего не понимают. Вспомни какие были в своё время истерики по поводу свиного гриппа - в 2009 ВОЗ дал ему уровень пандемической угрозы 5 баллов из 6 возможных. А сейчас ведь именно он косит народ в США, но ты такой "грипп фигня, то ли дело коронавирус".

Ну и к слову о ВОЗ - с одной стороны это серьёзная и уважаемая организация, с другой, она не раз подвергалась критике со стороны Парламентской ассамблеи Совета Европы за внушение населению необоснованных страхов и действия приведшие к пустой растрате средств.

Такие дела.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!