


Общемировые сборы нового фильма про Человека-Паука помогли Sony второй раз оказаться в клубе миллиардеров
- Комментарии
- Форум
-
Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
7 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
23 -
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
24 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
20 -
СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
16
Новому фантастическому фильму "Человек-паук: Вдали от дома" от Sony и Marvel удалось перешагнуть за миллиардную отметку по общемировым сборам, сообщает Hollywood Reporter.
Очередная глава приключений Питера Паркера в исполнении Тома Холланда стала первой представительницей франшизы, которой удалось добиться такого результата без учета инфляции.
Кроме того, "Человек-паук: Вдали от дома" стал всего лишь вторым участником почетного клуба миллиардеров для Sony - первым был боевик "007: Координаты «Скайфолл»", заработавший 1,1 млрд долларов США.
В США "Человек-паук: Вдали от дома" собрал 333 млн долларов США, а в остальном мире - еще 672 млн долларов США. Таким образом, общие сборы фильма превысили 1 миллиард.
"Человек-паук: Вдали от дома" стал 40-ой картиной, которой удалось заработать в прокате более 1 млрд долларов США, и 3-м фильмом в 2019 году, отставая от "Мстителей: Финал" ($2,79 млрд) и картины "Капитан Марвел" ($1,13 млрд).
Совсем недавно лента "Мстители: Финал" обогнала "Аватар" Джеймса Кэмерона и стала самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа.
"Человек-паук: Вдали от дома" - первый полнометражный фильм про героя, выходящий после появления игрового боевика Marvel's Spider-Man. В нем есть несколько отсылок на хитовый эксклюзив для PlayStation 4.
Наш обзор на "Человек-паук: Вдали от дома" читайте здесь.
Читайте также: В магазине Epic Games Store появилась важная функция
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
Рад за Паучка. Сцены после титров, кстати, довольно интригующие...
Фильм действительно оказался хорошим и интересным, с удовольствием посмотрел, первая сцена после титров приятно удивила, и я был чертовски рад видеть актера вернувшегося к роли
А я рад за кинонаправление Сони, а то так много неудач было, я уже думал они продадут студию.
мне до сих пор не превычно видеть мери джейн черной
И где этот аватар2, уже и позабыли про него все... Он хоть снимается?
для любителей Тоби и не только рекомендую глянуть Человек Паук 2.1 и расширенную версию 3-ей (добавлены сцены из альтернативного монтажа)
Да, сцены, где Джона Дж. примеряет костюм - безценны
Фильм посредственный... да ещё эта нарочитая толеранность мозолит глаза... особенно доставляет барышня с закутаной головой, которая абсолютно не нужна, но постоянно пристутсвует в кадре... Индус Флэш... уродец друг, Мишель Джонс (MJ с алиэкспресс) и т.д. это полный зашквар... Да и вообще только последние три минуты с возвращением в Нью-Йорк, пролётами между небоскрёбами и Дж. Дж. доставили... Осталаьное мимо. Эх... сначала обломали с фильмами Рэйми... потом обломали со зловещей шестёркой и продолжениями Amazing Spider-Man... чтоб кормить этим толерантным говном, с ребёнком Паркером и сортирным юмором... линия Неда и Бэтти, это уровень Папиных дочек, Полежайкина и Галины Сергеевны :(
Не смотрел, но осуждаю.
Второй фильм из серии с Холландом полное говно. Если первый выглядел как дедпул для детсадовцев, то второй просто унылая шляпа.
Лучшая серия с Гарфилдом, хоть её и хейтят фанаты Тоби.
Я фанат фильмов Рэйми, но никакого хэйта к фильмам Уэбба не питаю! Наоборот, первый фильм отличный! Второй слабее в целом... сумбурный сюжет и отсутствие банальной логики в некоторых моментах... плюс мискаст опять же с нигрилкой на роль Электро! Особенно убого выглядит именно сам Макс Дилон в исполнении Фокса... Но визуально всё шикарно и я бы с удовольствием посмотрел продолжение!
Рад за паучка это клевый фильмец ждем 3,4,5 и новые части)