PlayStation 4 подешевела в ряде европейских стран на 50 евро, России в списке не оказалось
23 Комментарии: 25

PlayStation 4 подешевела в ряде европейских стран на 50 евро, России в списке не оказалось

Дата: 21.10.2015 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts отключает серверы Battlefield Hardline для PlayStation 4 и Xbox One

    3 24.03.2026 02:28 от BonJovy
  • Игроки заставили разработчиков Crimson Desert извиниться за ИИ-контент — бывший глава Blizzard считает, что извиняться не за что

    3 24.03.2026 02:27 от Dim4ik
  • Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox

    17 24.03.2026 02:24 от RAM
  • S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей

    7 24.03.2026 02:23 от Kingslayer
  • Анонсирована Dying Light: The Beast Restored Land с перманентной смертью зомби

    5 24.03.2026 02:21 от RAM

Консоль нового поколения PlayStation 4 с сегодняшнего дня официально подешевела в Европе на 50 евро. Теперь к системе корпорации Sony все желающие пользователи могут приобщиться за 349 евро. До этого, начиная с ноября 2013 года, приставка стоила 399 евро.

Несмотря на то, что Россия в игровом мире относится к европейскому региону, нашу страну прайскат пока обошел стороной. Снижение подтверждено только для Австрии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швейцарии, Португалии, Испании и Великобритании.

9 октября приставка подешевела в США, а неделей ранее, 1 октября, в Японии.

PlayStation 4 является лидером текущей консольной гонки.

Читайте также: Greatness Awaits! Состоялся европейский запуск PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
San4ez
San4ez 24.08 22.10.2015 10:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2737/videoman">videoman: ничего себе гуманный ценник. А ты знаешь хоть скока она щас стоит вр егионах? 30-традцатник не хошь и выше?! Все еще думаешь что это гуманно?
поэтому не удивительно что у нас не понизили цены на нее из-за санкций разумеется.

Это сарказм был дурики) Че вы со своими регионами вечно ноете? Россия реально не бедная страна по ресурсам: барыжте лесом, сажайте картошку, выкачивайте нефть. А лучше предприятия по обработке еще открывать параллельно - в Москве это никто не будет делать, тут другие дела сершенно, тут есть на чем делать. В чем проблема то? Деньги видимо не так нужны уж особо.
San4ez
San4ez 24.08 22.10.2015 10:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4014/tetsu">Tetsu: цена в англии после понижения 299 фунтов. в россии цены пересчитывают с фунтов. гугл пишет что 299 футов = 29 264 рубля. получается, что в россии понижение уже было, благодаря нашей супер валюте. EZ

Чепушню не пиши, не зная. Алкоголь импортный например к евро привязан тк идет с европы. Все что идет с Китая - привязано к доллару, те же видеокарты и приставки и тп. Вы думаете ПС4 и айфоны в огромных кол-вах с тайвани в евро что ли закупают?? ахахахах
Incognito
Incognito 1.43 22.10.2015 23:04 удалён
0
А как же Украина, европейская же страна, да?
MAXHAH
MAXHAH 0.1 23.10.2015 09:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4014/tetsu">Tetsu: цена в англии после понижения 299 фунтов. в россии цены пересчитывают с фунтов. гугл пишет что 299 футов = 29 264 рубля. получается, что в россии понижение уже было, благодаря нашей супер валюте. EZ

Вообще-то к евро цене привязаны наши цены.

А вобще вот геймзона снизила ценники как раз баксов на 50, так что и до нас доходит прайскат каким-то боком.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 23.10.2015 17:10 удалён
0
У вас и так денег много, одна из богатейших стран по ресурсам тащем-то. А на душу населения, так и тем-более.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!