Комментарий

KEHT
KEHT 3.01 02.05.2019 13:06 удалён
0
Nai1inDaAss: На хай левеле, помню, есть интересные квесты, в частности, убить демонессу, которая появляется только ночью возле озера или босс-гора.
Первую - еле затащили, на последних соплях, с двукратным вызовом Зевса. Гора - фигня, с кольца делается относительно несложно. Там фича кольца - жизненные силы нужно вытягивать до половины, вторую половину кольцо съедает автоматом за раз. Вообще, кольцо очень читерское - всяких там генералов-самураев только им можно валить. Второй читерский эквип - Щит Заступницы, подземелья за печатями с его помощью просто фейсролл.
Иногда игрокам подкидывают “стелс-сегменты”. Выглядят они как кривая пародия на MGS, только с телепортами Ноктиса по арене.
Напарники во время боя ведут себя максимально глупо, постоянно подставляются под удары и умирают.
Эти претензии и к оригинальной игре, есть такое, чего уж там.
Герои ведут себя как полные идиоты: гуляют в компании имперцев и принимают помощь от канцлера империи Ардина Изунии, на лбу которого так и написано “Я ЗЛОДЕЙ”.
Ардин вполне мог быть двойным агентом, тем более, что к тому моменту, у Ноктиса и компании не было особого выбора, как только принять помощь имперцев. Я только начал играть эпизод Ардин, ещё не знаю всей подноготной, но суть в том, что он сам говорил, что не питает злобы к Ноктису, впрочем как и особой симпатии к имперцам. Его цель - отомстить Кристаллу. Также, у имперцев, возможно, был план марионеточного правительства и Ноктис бы придал этому юридической силы - всяко лучше, чем вести партизанскую войну, тем более, что кроме пары баз на территории Люциса, жизнь простых обывателей особо-то и не изменилась и особо кошмарить всех имперцы не собирались.
Все местные персонажи выглядят как плохо вырубленные из дерева топором чибики, которые не проявляют эмоции.
В лучших традициях Final Fantasy 7, всё как вы любите.
ACE: MikkiTyson тред с ф12 зодиак эидж и фф10 не тут
Тринашка же! Про тринашку не забудь!