Комментарий

KEHT
KEHT 3.01 31.03.2019 22:56 удалён
0
Последний Ательер, который выпускался также и для Виты. Забавно, но сообществу хватило нескольких часов, чтобы прикрутить стимовскую локализацию для Вита-версии. KOEI, неужели такова цена для старых поклонников серии?
В отличие от основных игр серии, вы играете не за начинающего алхимика, пытающегося в очередной раз спасти мир, а за сурового менеджера, который должен собрать героинь из прошлых частей и построить с нуля сказочный город.
Идея не нова, принцесса в короне слева от Нелке на логотипе - Меруру, в своё время успешно совмещала призвание алхимика и обязанности правителя. Пока папаня всю жизнь протирал штаны на троне, дочка за три года на спор отгрохала королевство, прищучила колонию ящериков и успела победить Древнее Зло. Есть возможность сравнить функционал этих двух игр?
Графически Nelke & The Legendary Alchemists уступает своим предшественникам
Увы и ах, но это шаг далеко назад - после катсцен на движке игры из предыдущих частей, сменяемые портреты с эмоциями смотрятся диким архаизмом. Даже для кроссовера можно было постараться.
OkaRin: Пусть анимешку по мотивам выпускают, явно не каждый будет страдать ради вайфу.
Контента нет, не будет уже столь проработанных вселенных, как это было в трилогии Dusk. KOEI выкупила Гаст и поставила процесс на конвеер. Душа ушла, зато получите ежегодный Ательер.