The Elder Scrolls Online - Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Elsweyr
11 Комментарии: 3

The Elder Scrolls Online - Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Elsweyr

Дата: 16.01.2019 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Bethesda Softworks анонсировала сегодня новое масштабное расширение для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online - Elsweyr. Крупное дополнение добавит в проект провинцию Эльсвейр - родину каджитов, подвергнувшуюся нападению драконов, угрожающих превратить в пепел их родной край. Новая глава TESO дебютирует на ПК 20-го мая, а 4-го июня доберется до владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One.

"Ранее провинция Elsweyr была доступна в The Elder Scrolls: Arena, а ее приграничные территории – в регионах Марка Смерти и Гнездо Кенарти в ESO, но в этом новом приключении вы сможете досконально исследовать родину столь любимых всеми кошколюдей. В Elsweyr вас ждут путешествия по роскошным лугам и раскаленным пустыням, встречи с фермерами, производящими лунный сахар, и кочевниками, а также сражения с безжалостными имперскими захватчиками и обнаглевшими бандитами. Новая глава позволит вам полностью погрузиться в быт, историю, культуру и мифологию каджитов и их родины. Но помимо исследований новой области на ваши плечи ляжет и еще одна задача: защита каджитов от новой ужасающей угрозы – драконов. Однако в этой главе вы будете играть не за Драконорожденного, и вам придется объединить усилия с друзьями и могущественными союзниками, чтобы победить крылатых монстров", - гласит описание Elsweyr.

Вместе с анонсом нового расширения Bethesda также объявила о скором старте "Сезона Драконов" - эпического ивента, который стартует в следующем месяце вместе с выходом дополнения Wrathstone и продлится в течение всего года. Примечательно, что "Сезон Драконов" объединит в себе сюжет всех грядущих DLC вместе и подарит игрокам одну большую историю, что в TESO встречается впервые. С полным содержанием сезона можно ознакомиться ниже:

  • Набор подземелий Wrathstone
  • Глава Elsweyr
  • Неанонсированный набор подземелий (доступен в 3 квартале 2019 года)
  • Неанонсированная сюжетная область (доступна в 4 квартале 2019 года)

Как отмечается, Elsweyr предложит геймерам новый класс "Некромант", который позволит повелевать мертвыми и творить мощные стихийные заклинания, испытание Sunspire для 12 игроков, огромное количество уникальных подземелий и отдельных заданий, всемирное событие "Нападения драконов", а также ряд различных обновлений и улучшений в геймплее.

Как и в случае с предыдущим крупным дополнением - Summerset - для игры в Elsweyr необязательно обладать копией оригинальной The Elder Scrolls Online: базовая игра, а также расширения Morrowind и Summerset будут включены как в стандартное, так и в коллекционное издания. Более того, предзаказчики любой версии получат набор уникального внутриигрового контента, в том числе костюм Noble Clan Chief, питомца Blue Dragon Imp, три карты сокровищ, ящик баандарских коробейников, два свитка опыта и ездовое животное Rahd-m’Athra.

На выбор предоставлено несколько различных версий:

  • Стандартное издание Elsweyr, доступное в цифровом и физическом вариантах.

Включает оригинальную игру, новую главу Elsweyr, расширения Morrowind и Summerset, а также бонусный контент в случае предзаказа.

  • Цифровое улучшение для владельцев базовой TESO.

Включает новую главу Elsweyr для оригинальной версии игры и бонусный контент в случае предзаказа.

  • Цифровое коллекционное издание The Elder Scrolls Online: Elsweyr.

Включает оригинальную игру, новую главу Elsweyr, расширения Morrowind и Summerset (с комплектом DLC из "коллекционнок"), уникальный контент издания, включая питомца Ashen Scar Jerboa, ездовое животное Senche-Raht, доспехи Dragonbone, сувенирную табличку Archaic Lore и набор эмоций Khajiiti Culture, а также бонусный контент в случае предзаказа.

  • Улучшение до цифрового коллекционного издания для владельцев базовой TESO.

Аналогично полной версии цифрового коллекционного издания за вычетом оригинальной игры и расширений Morrowind / Summerset.

Скриншоты:

        

Читайте также: Project Z - Bandai Namco анонсировала новую экшен-RPG во вселенной Dragon Ball Z.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
b11zzard
b11zzard 0.99 16.01.2019 20:13 удалён
0
Отличные новости.
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 20:54 удалён
2
Никак не могу заставить себя в неё играть, варкрафт может заменить только варкрафт)
Xize
Xize 99.61 16.01.2019 21:03 (изменен) удалён
0
b1rdgam3 Так это и не замена Варкрафту, ESO делается с уклоном в соло или кооп PvE, чтобы фанатам одиночных свитков было максимально комфортно. Типичный ММО контент тоже есть конечно, но он, в большинстве своем, сделан просто чтобы было, так что уровень исполнения и отношение разработчиков к его проблемам соответствующий.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!