


Final Fantasy XV - Хадзиме Табата проконсультировался с отцом Final Fantasy Хиронобу Сакагути по вопросу создания игры
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
23 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
5 -
Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
1 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
6 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
8
Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата проконсультировался с «отцом» Final Fantasy Хиронобу Сакагути по вопросу создания долгожданной ролевой игры. Как сообщает портал JPGames.de, Сакагути положительно отозвался об увиденном в демо-версии Episode Duscae, однако считает, что придуманная командой нового режиссера боевая система придется по душе далеко не всем поклонникам серии, и уж любителям пошаговых RPG тем более. В ходе обсуждения этого вопроса Табата рассказал мэтру о своих идеях, и, получив консультацию, сообщил о формировании четкого плана.
По словам геймдизайнера, теперь он точно знает, как удовлетворить два лагеря игроков (любителей экшена и пошаговых продуктов), и нисколько не сомневается в успехе своего подхода. При этом пока он не готов делиться с геймерами подробностями.
Читайте также: Final Fantasy XV готова на 65-70%, представлен новый скриншот.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
Я не представляю как он сделает и экшен и пошаговку разом.