


Tidux: На Paris Games Week состоится анонс нового проекта студии Quantic Dream
- Комментарии
- Форум
-
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
31 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
55 -
"Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
22 -
Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
26 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
41
Известный в игровой индустрии инсайдер под ником "Tidux" сообщил, что на выставке Paris Games Week состоится анонс нового проекта от Дэвида Кейджа.
Звучит весьма правдоподобно, так как студия Quantic Dream — французы.
Напомним, что в этом году компания Sony решила пропустить Gamescom, но пообещала, что на парижском мероприятии состоится несколько важных анонсов.
Пройдет пресс-коференция PlayStation Media Preview 27 октября в 19:00 по Москве.
Кроме того, этот же инсайдер сообщил подробности новой прошивки PlayStation 4. Открытое бета-тестирование обновления 3.0 начнется 2 сентября.
Ниже перечислены основные нововведения грядущего обновления:
- Новая функция [Event]. Теперь все события, связанные с PlayStation, собраны вместе. С помощью данной функции можно создавать свои, вступать в уже существующие, либо просто следить за интересующими вас ивентами.
- В раздел [Друзья] добавлена функция [Сообщества]. С помощью этого, вы сможете найти себе друзей по схожим вкусам и интересам. Можно присоединиться к уже существующим сообществам или создать своё собственное.
- Функция [Сейчас играют], с помощью которой можно увидеть, в какие игры сейчас играют ваши друзья или члены сообщества. Вы можете присоединиться к уже идущей игре, или начать свою и позвать в неё всех желающих.
- Был переработан экран уведомлений. Теперь с помощью него вы сможете быстро перейти в такие разделы как «Сейчас играют» и «События».
- Добавлена возможность стриминга на YouTube.
- Добавлена возможность загружать в твиттер свои ролики (не дольше 10 секунд).
- Настройка скорости прокрутки текста.
- В Уведомления добавлены новые события.
- Теперь можно оставлять свои комментарии в разделе «Что нового».
- Использование стикеров в сообщениях.
- PlayStation®Plus перенесли в основное меню.
- Различные нововведения в родительский контроль. Начиная от запрета воспроизведения DVD или Blu-ray дисков с возрастным ограничением и заканчивая созданием новой учетной записи для несовершеннолетних.
- Расширенные настройки веб-фильтрации.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Гениальный вывод))
Надеюсь не будет никакой фантастики про будущее
А что тебе еще надо и не хватает ?
Стрим на ютуб самая крутая фишка обновления.
Уже давно анонсировали.
А меня наоборот это будущее уже достало, все эти киберпанки и постапокалипсы везде и всюду. Все уже 100 раз видели в играх и в фильмах. Я за настоящее и прошлое. По мне лучше мистические времена заката Египетской цивилизации с тайнами и палеоконтактами. Добавить больше живого геймплея, исследование подземелей и древних гробниц. Какие нибудь флешбеки в прошлое. Вообще странно что так мало игр по Египетской цивил. Можно столько всего крутого набомбить.
ну или доработки интерфейса.)
да круто было бы
.
В PS4 наконец добавили поддержку DVD-VIdeo?
Что это такое? D: