


Microsoft обещает и дальше прислушиваться к мнению игроков
- Комментарии
- Форум
-
Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
90 -
Нил Дракманн: The Last of Us 3 может никогда не выйти
92 -
Продано 200 миллионов копий игр Final Fantasy — тираж Pixel Remaster достиг 5 миллионов
10 -
Основатель Ice-Pick Lodge покинул студии на фоне обвинений в рукоприкладстве
10 -
Split Fiction разошлась тиражом в 2 миллиона копий за неделю с релиза
7
Корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра сообщил в интервью журналу Famitsu, что Microsoft будет и дальше прислушиваться к мнению игроков. Например, геймеры четко дали понять, что хотят видеть больше эксклюзивов от Microsoft, в результате чего та купила четыре студии и сформировала еще одну для увеличения числа релизов Microsoft Studios.
Другой пример: после выхода Halo 5 многие фанаты Halo говорили, что для них серия ассоциируется с Мастером Чифом и они хотят больше играть именно за него. Результат: на E3 2018 состоялся анонс Halo: Infinite, в котором игроков ждет "величайшее приключения Мастера Чифа по спасению человечества". Игра создается на совершенно новом движке Slipspace Engine, о котором подробно авторы пока рассказать не могут.
Интервью Famitsu недавно дал и Фил Спенсер. С выдержками из него вы можете ознакомиться в нашей вчерашней публикации.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 13.03.2025 Началась полноценная разработка Control 2
- 13.03.2025 Split Fiction разошлась тиражом в 2 миллиона копий за неделю с релиза
- 13.03.2025 МВД России советует детям играть в одиночные проекты крупных студий
- 13.03.2025 Императору нужен триквел: Saber Interactive анонсировала Warhammer 40,000: Space Marine 3
- 13.03.2025 Фирменное безумие Николаса Кейджа: Lionsgate выпустила трейлер фильма «Сёрфер»
- 13.03.2025 Выживание в лесу: Обзорный трейлер геймплея Atomfall от авторов Sniper Elite — выходит сразу в Xbox Game Pass