
The Division 2 - Ubisoft Massive прокомментировала возможность создания сиквела
- Комментарии
- Форум
-
Работа над The Elder Scrolls VI идёт полным ходом — игроков ждёт возвращение к «классическому стилю» Bethesda на Creation Engine 3
22 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
51 -
Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
15 -
Игроки заставили разработчиков Crimson Desert извиниться за ИИ-контент — бывший глава Blizzard считает, что извиняться не за что
6 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
95
Продолжение мультиплеерного боевика Tom Clancy’s The Division официально еще не анонсировано, однако в одной из недавних бесед с сайтом IGN управляющий директор Ubisoft Massive Дэвид Полфельдт прокомментировал возможность появления сиквела, заявив, что у студии начертано множество путей для дальнейшего развития бренда, не ограниченных простой поддержкой онлайна в уже существующей игре. Тем не менее, в настоящий момент это все, что разработчик может сказать о гипотетической второй части The Division.
"Я считаю, что это замечательный бренд, способный рассказать множество потенциальных историй. Есть масса вещей, которые мы не смогли реализовать в рамках первой The Division, но которые могут быть интересны для всего бренда в целом", - сообщил Полфельдт.
"Раньше мы предполагали, что к сегодняшнему времени у нас будет гораздо меньшая игровая база, так как считали, что игра пойдет по пути развития многих других RPG. Но произошло то, что с выпуском обновления 1.4 и каждого последующего пользовательская база проекта неустанно растет".
Говоря о будущем The Division, Полфельдт отметил, что приоритет Massive заключается в том, чтобы сделать из игры "потрясающий" тайтл.
Читайте также: God of War получил от ESRB рейтинг M (17+) - без эротики, но с брутальными и кровавыми схватками.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр