


Слух: создатели Batman: Arkham Origins делают игру про Супермена
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
16 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
6 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
12 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28
В социальной Сети Twitter активно распространяется скриншот, который якобы имеет прямое отношение к неанонсированной игре про Супермена, разработкой которой занимается студия WB Games Montreal, создатели приключенческого экшена Batman: Arkham Origins.
На прошлой неделе стало известно о том, что WB Games Montreal занимается разработкой нового IP с открытым миром для нового поколения, который будет работать на Unreal Engine.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Сделают на подобии сериала Тайны Смолвиля и всё.
Единственное, как можно сделать игру про супермена - ориджин.
Когда все способности будут давать постепенно.
Нет необходимости делать большие локации, как начинающему герою хватит и Метрополиса и пару выделенных локаций.
Ну и игру не переводить в чистый экшн и мордобитие. А лучше сделать задания типа "падает самолёт и надо его спасти" или "падение небоскреба от землетрясения", и всё это обыграть как во всяких анчартедах и КоДах - через спецэффекты и сценки.
Вот тогда пойдёт.
PS Ориджинс от них понравился, хоть боссов сделали, а не как в Рыцаре.
Только про Супера... да, можно начать как раз с Ориджина. Где только узнает кто он, первые проявления способностей, определиться что со всем делать, первое (и не последнее) знакомство с криптонитом... Но дальше: важен и масштаб (событий, вселенной), и эпичные-сильные-харизматичные антагонисты, главзлодеи. Под стать. Одного Лекса будет мало.
В общем хорошо подумать: как-что сделать чтобы не было скучно и без большого читерства (как бы, мы о Супермене говорим). И сложность, и вызов (имхо) чтобы были.