Nier: Automata - стали известны продажи игры в Steam, создатели серии высказались о возможном сиквеле и ремастере оригинального Nier
34 Комментарии: 22

Nier: Automata - стали известны продажи игры в Steam, создатели серии высказались о возможном сиквеле и ремастере оригинального Nier

Автор: Ozu_sensei
Дата: 21.07.2017 20:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру

    23 24.03.2026 07:11 от G700
  • Боюсь, крупные компании сделают неправильные выводы из успеха Clair Obscur: Expedition 33 — актёр озвучки Версо Бен Старр

    9 24.03.2026 07:08 от G700
  • Игроки заставили разработчиков Crimson Desert извиниться за ИИ-контент — бывший глава Blizzard считает, что извиняться не за что

    8 24.03.2026 07:06 от G700
  • Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition

    16 24.03.2026 07:00 от Kingslayer
  • Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»

    18 24.03.2026 06:54 от mocho

Компания Square Enix в мае этого года сообщила об 1 500 000 отгруженных копий ролевого экшена NieR: Automata от студии Platinum Games. В отчете инвестором компания подчеркнула, что эти данные включают в себя как физические копии, так и цифровые.

Сегодня благодаря сайту SteamSpy стало известно, что Steam-версия продалась общим тиражом в размере свыше 500 000 копий (если точнее, то уже продано 519 625).

В одном из недавних интервью продюсер серии Йосуке Сайто и руководитель разработки серии Йоко Таро высказались по поводу ремастера оригинальной игры и сиквела NieR: Automata.

По словам Йосуке, к 10-й годовщине оригинала он хотел бы сделать переиздание игры, а что касается сиквела Nier: Automata, то тут слово взял Йоко Таро. Он отметил, что все зависит от команды. Главное - собраться вместе, но касательно этого у него есть некоторые сомнения:

"А все потому, что печень Сайто-сана (он очень любит выпить), как и моя, находятся в зоне риска. Если я еще буду на этом свете, то подумаю об этом (сиквеле)".

Напомним, что Nier: Automata вышла 23 февраля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 203.31 21.07.2017 22:10 удалён
10
Я в шоке от этих минусов, когда я был молод Англ небыл международным, он был просто Англ яз. А сейчас мне не до изучения Англ дажа до уровня игр как некоторые тут говорят. Похоже тут на много моложе люди меня, уж извиняйте что не успел выучить, а теперь и времени нет.
Комментарии (22)
RomaXP
RomaXP 37.93 22.07.2017 13:16 удалён
1
Отличная логика. Игра говно потому что нет перевода на русский язык.
Evgeniy
Evgeniy 203.31 22.07.2017 13:58 удалён
0
RomaXP: Отличная логика. Игра говно потому что нет перевода на русский язык.
Ты для начало прочитай комент внимательнее прежде чем говорить о том что игра говно, я смотрел прохождение игры с озвучкой на русский и мне понравилась игра! Понимаете? ИГРА МНЕ НРАВИТСЯ! И не из за сисек и голых баб а сама игра, и что я БЫ её купил была бы она на русском. ВСЁ хорош уже накручивать своё на мои коменты, я говорю одно а вы прибавляете ещё и своё что то и это что то внатуре БРЕД!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!