Lords of the Fallen полностью окупилась — за 2,3 года тираж достиг 2,5 миллиона
- Комментарии
- Форум
-
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
34 -
Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
29 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
51 -
Игра в надёжных руках: Инсайдер раскрыл имена руководителей разработки ремейка Resident Evil Code: Veronica
38 -
Стало известно, кто сыграет Яру и Лева в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
23
Глава CI Games Марек Тымински сообщил, что в конце февраля продажи Lords of the Fallen достигли 2,5 миллиона копий. Релиз состоялся в октябре 2023 года, с тех пор прошло 2 года и 4 месяца.
По информации руководителя студии, Lords of the Fallen полностью окупилась и теперь приносит разработчикам чистую прибыль. Аудитория игры на всех платформах превысила 5 миллионов человек. Помимо полноценной покупки проект доступен в каталогах различных подписок.

В настоящий момент CI Games занимается полноценным сиквелом. Выпустить Lords of the Fallen 2 собираются в 2026 году.
Читайте также: Кирстен Данст сыграет Алекс в сиквеле «Minecraft в кино».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
- 21.03.2026 Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
- 21.03.2026 Герои всегда в строю: Анонсирована Minecraft Dungeons II
- 21.03.2026 Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
- 21.03.2026 Создатель Starfield Тодд Говард считает, что утечки вредят индустрии
Я брал предзаказ этой игры и прошёл буквально на старте. И перепрошел ещё раз совсем недавно. И это две разных игры! Разработчики молодцы конечно, довели до ума, подправили, починили. Жаль конечно что в наше время игры становятся играми через год другой патчей...
@shagemaster На украинском проходил? Для этих разработчиков тебя не существует.
Пробовал на старте, это была лютая хрень, потом всё-таки прошел 1.5 это было более менее играбельно, но даже Казань, на голову выше.
@tedeika кроме украинского нет языков?
Недавно пробовал поиграть впервый раз. В игре есть вещи которые мне понравилось, но слишком много бесящих решений.
Больше всего я сгорел от локаций. Сначала была болотная деревенька, где даже глазу незачто зацепиться. Потом оргненная деревенька. И вот на локации ледяной деревеньки я чет дропнул, это уже было невыносимо.