Комментарий

John92Shepard
John92Shepard 23.41 15.03.2026 12:46 (изменен) удалён
-1

@John92Shepard нет. Не нашел для себя ничего хорошего, что на релизе игры, что спустя чуть больше года, даже с модом на усложнения геймплея. И играть с этим модом было гораздо интереснее, так как появилась иммерсивность и ты должен всегда следить за состоянием корабля, топлива (хотя бы теперь понимаешь неписей что обсуждают как трудно будет добраться до той или иной системы с такими ценами на топливо) и конечно же за своим ГГ.

Но даже так от игры быстро устаешь. Что Обливион, что Фолыч 4 в своей структуре более интересные игры, хотя первая сейчас из-за многих устаревших вещей смотрится более блекло.

Но тут я жду ремейк от фанатов на движке Скайрима, который уже в этом году должен выйти (хотя хотели в конце 25)

Поздравляю, ты особенный, гордись этим, обливион общепризнанно кал, но ты да, особенный. Играй в симуляторы выживачи раз тебе так важны эти аспекты, игры беседки не про это. Неписи которые обсуждают дороговизну топлива обычные люди, а ГГ нет

А эта та игра где одинаковые аванпосты на всех планетах, где враги жуки и пираты, пираты на жуках, с убогой стрельбой и загрузками каждый шаг? Наглядное пособие как НЕ надо делать игры про космос. 

Стрельба в РПГ конечно же важна, это не Call of Duty