
1,5 миллиона добавлений в желаемое: Разработчики экшен‑хоррора Blight: Survival поблагодарили игроков за поддержку
- Комментарии
- Форум
-
Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
8 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
21 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
14 -
Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
10 -
Анонсирована Dying Light: The Beast Restored Land с перманентной смертью зомби
3
Haenir Studio продолжает разработку экшен‑хоррора Blight: Survival, пользующегося большой популярностью у пользователей Steam. Игроки более 1,5 миллиона раз добавили проект в желаемое, с нетерпением ожидая новинку.
Blight: Survival предложит PvE‑сражения в безжалостном средневековом мире. Игрокам в одиночку или вместе с тремя друзьями предстоит уничтожать разнообразных существ и чудовищ в отчаянной попытке добраться до источника смертельной заразы, терзающей местные земли, и уничтожить его.
Свежий кровавый трейлер можно посмотреть ниже. Релиз ожидается на ПК с текстовым переводом на русский язык.
Читайте также: Alan Wake 2 и Control получат поддержку PSSR 2 для PlayStation 5 Pro.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Microsoft анонсировала мартовскую презентацию Xbox Partner Preview — покажут Stranger Than Heaven и The Expanse: Osiris Reborn
- 23.03.2026 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
- 23.03.2026 Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
- 23.03.2026 "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
- 23.03.2026 Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
- 23.03.2026 Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
Только недавно вспоминал про эту игру, но забыл название. А тут вон оно чё! Посмотрим, что получится.
Может позже выпустят на консолях ? Я был бы не против взять в коллекцию )
Опять онлайн
Какой то гибрид New World с For Honor...была бы партийная оффлайн CRPG, в таком сеттинге, прыгал бы от счастья...а онлайн халтуры идут лесом
ММО-говноеды
Выглядит неплохо. Очень хотелось бы сингл. Некоторые моменты спорные, такие как стелс в доспехе, и иногда он машет мечом как палкой.
Выглядит максимально интересно.
@ItsKlifi
Опять эта дроч. Лучше в Атсасинах или Фар Крае карту пропылесосить, чем задрачивать одни и те же локации, по стопитсот раз.
оооооо, брат Терпинчо ))))
Ого, топ. Давно ничего не выхоидло интересно поиграть в копое с друзьяшками. Интровертам соболезную
И правда, Арк Райдерс же вышел 7 лет назад
Я написал "интересного"
А где тут хоррор?
Это ведь мультиплеерная хрень, разве нет? Ну хотя бы текст будет переведён на русский, не то что эти странные Ремеди, что взяли и оставили русских фанатов за бортом своего нового Контрол Резонант.