

- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
21 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
60 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
3 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
8
Студия Hangar 13 объявила, что отправила в печать Mafia: The Old Country. Таким образом, игра выйдет точно в срок и без задержек. Команда разработчиков «с нетерпением ждёт, когда игроки присоединятся к семье».
Mafia: The Old Country предложит погрузиться в окутанный жестокостью и интригами мир организованной преступности Сицилии 1900-х годов. Игрокам предстоит управлять персонажем, который борется за выживание. По мере того как Энцо проникает в мафию, перед ним открываются новые горизонты и испытания.
Разработка ведётся на Unreal Engine 5. Релиз состоится 8 августа 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC с текстовым переводом на русский язык и официальным дубляжом. Предзаказы давно открыты, стоимость базового издания составляет 50 долларов.
Читайте также: Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
- 20.06.2025 Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding
Это мы ждём!
Странно, что до сих нигде так и не показали полноценный геймплей, а только в трейлерах. Но будем надеяться, что с игрой всё в порядке
Что говорит о том, что он там не ахти, скорее всего. Не хотят дать негативному сарафану распространиться. С хеллблейд тоже самое было.
"Ящик пандоры", но, интригует
@Nomad_1976 Кристиан Бэйл на минималках?)
Игра, что то внушает опасения.
@SJey а что там испортить можно? В Мафии 3 и в ремейке первой Мафии ганплей и драки были очень хороши, как и езда на автомобилях. То есть, технически все должно быть не хуже.
А не показывают из-за того, что это сюжетная игра.
🤣🤣👍🤝