
В сети считают, что судьба новой студии бывшего продюсера Rockstar Games Лесли Бензиса висит на волоске
- Комментарии
- Форум
-
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
22 -
Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
14 -
"Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
8 -
Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»
6 -
Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
19
Основанная в 2016 году бывшим продюсером Rockstar Games Лесли Бензисом Build A Rocket Boy изначально задумывалась как амбициозная студия, которая должна была дать жизнь социальной платформе Everywhere — своеобразному виртуальному хабу, где игроки могли бы создавать свои собственные игры на любой вкус. Возможности Everywhere команда Бензиса планировала продемонстрировать на примере приключенческого боевика MindsEye.
Однако в итоге Everywhere пропала с радаров, а MindsEye выпустят в качестве отдельной игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в июне 2025 года.
Теперь в сети заметили, что официальный сайт Everywhere вообще перестал функционировать — адрес просто перенаправляет на страницу MindsEye. Это позволяет предположить, что от масштабного проекта отказались крупные инвесторы, учитывая наличие на рынке чрезвычайно популярных Fortnite, Roblox и других социальных хабов, конкурировать с которыми очень сложно.
В таком случае будущее Build A Rocket Boy напрямую зависит от продаж MindsEye, которая пока вызывает определенные сомнения. Дело в том, что эта игра изначально не задумывалась для отдельной продажи, и её выпуск в качестве самостоятельного продукта выглядит поспешным. Чтобы привлечь внимание широкой аудитории, MindsEye должна оказаться не просто хорошей, а очень хорошей.
Сам создатель Grand Theft Auto V пока хранит молчание и не комментирует ситуацию с перспективами своей студии.
Читайте также: Официально: Nintendo планирует продать 15 миллионов консолей Switch 2 в первый год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Ну тут видно,что игру возьмут либо ярые фанаты,либо из жалости. Она объективно устарела и может спасти только сюжет.
Ну висит и висит, меньше дергать надо было
так это говно двигалось как очередная метавселенная, это же супер модная тема была, каждый бомж свою метавселенную создавал но не мог объяснить что это такое, а сейчас про это и вовсе забыли все
MindsEye равно хоронить, сейчас линейных одиночных экшенов почти не выходит и игра, при условии качественого исполнения, может привлечь некоторую аудитория.
После трейлера ГТА6, его новый проект выглядит как инди параша. Кому оно надо будет теперь, вот пускай пекашники в это играют в замен новой ГТА.
Да теперь любая игра после гта, будет выглядеть как кусок необработаного мыла
Годами ждал продолжения Sleeping Dogs и так и не дождался. А до новой ГТА как до Китая, и не факт что она выйдет в срок. Так что если MindsEye откажется крепкой игрой, то можно будет приобрести. События новой Мафии всё таки происходят в прошлом, а тут настоящее.
Почему выходят вон Lahimera вышла конфетка же, Minds yey на подходе
Есть смысл дать второй шанс? Сломался на кривой боёвке и крайне унылой сюжетке, где тебя забрасывают тоннами китайских имён, которые хрен его знает насколько важные персонажи. Нет, серьёзно, после Якудзы с поставленной сюжеткой и харизматичными героями был большой шаг назад, зато на машинках дали покататься.
С Якудзой сравнивать не стоит, Sleeping Dogs совсем другая игра в стиле ГТА, Saboteur, второй Мафии... Но с характерным гонкогским колоритом и героем-полицейским Undercover. Да и вообще игра очень напоминает гонконгские крутые боевики из 90х. Наверное мне поэтому зашла
@KEHT_Twink ох летит же время. Я фан Якузы со времен оригинала и помню как в 10ых все называли серию пародией на sleeping dogs,не зная, что она старше.
Удачи с таким ГГ...
Если игра по итогу привлечет лишь некоторую аудиторию, Бензис привлечёт некоторых коллекторов
Гг как гг. Проблема вообще не в нем. Геймплейные ролики игры, анимации, стрельба вызывают эмоции схожие с тем, что испытал Хидео Миядзаки, когда ему показали сгенерированную ии компьютерную анимацию.
Мне показалось что протагонист Мафии три просто решил дать себе второй шанс заявить о себе)
Главное, как известно - вовремя распилить бабки инвесторов на хайповой теме)
Хана студии тогда. Стрельба и анимации максимально паршивые, надо было еще брать паузу и приводить в человеческий вид, а сейчас это даже брать стыдно.