


Ремастер The Last of Us Part II получит контент по Intergalactic: The Heretic Prophet
- Комментарии
- Форум
-
Глава РФС: Российский «аналог симулятора FIFA» выпустят до 2030 года
13 -
Миру явилась новая воительница: Детали PS5-эксклюзива Ghost of Yotei со страницы игры в PS Store
59 -
Разработчики Black Desert сворачивают поддержку старых консолей — летом игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
2 -
В Сеть утекли скриншоты Star Wars: Bruno — это стратегия от Respawn Entertainment
16 -
Слух: Перезапуск "Блэйда" с Махершалой Али был отменен
10
Помимо объявления системных требований ПК-версии The Last of Us Part II, которая поступит в продажу 3 апреля, разработчики из Naughty Dog сообщили о новом контенте для режима "Без возврата" (No Return). С обновлением в игре появятся новые карты, персонажи и трофеи.
Список играбельных героев в роуглайк-режиме пополнится Биллом и Марлен из первой части, а также будут добавлены четыре новые карты: "Оверлук", "Школа", "Улицы" и "Гнездо".
Кроме того, игроки смогут разблокировать облик для Элли, вдохновленный следующей игрой Naughty Dog — Intergalactic: The Heretic Prophet. Это красная куртка главной героини предстоящего проекта — Джордан Мун.
Читайте также: Создатель Grand Theft Auto V Лесли Бензис пообещал удивить игроков боевиком MindsEye — выходит этим летом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.03.2025 Слух: Перезапуск "Блэйда" с Махершалой Али был отменен
- 30.03.2025 Разработчики Black Desert сворачивают поддержку старых консолей — летом игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 30.03.2025 Миру явилась новая воительница: Детали PS5-эксклюзива Ghost of Yotei со страницы игры в PS Store
- 30.03.2025 Глава РФС: Российский «аналог симулятора FIFA» выпустят до 2030 года
- 29.03.2025 Экранизация The Legend of Zelda должна стать трилогией — у Nintendo и Sony большие планы
- 29.03.2025 Saber Interactive не собирается бросать Warhammer 40,000: Space Marine 2 ради триквела
А слабо было к куртке еще и стрижку дать?
А слабо было к куртке еще и стрижку дать?
Как они эту лысую страхалюдину пиарят. Ее не приняло игровое сообщество и от нее нужно избавиться пока еще не поздно.
И это не говоря о том что актриса, которая подарила свою внешность, оказалась крайне токсичной персоной.
Они еще не создав игру запихнули туда идеологий по самые гланды:
Лысое сильное существо зовут Jordan A. Mun
Во первых имя мужское, потому что сильная баба еще сильнее когда она берет мужское имя. Но чтобы и для идиотов было понятно, само имя намекает что она мужик потому как A. Mun звучит почти как мужчина "Jordan a man".
Эти люди просто больны. Жаль только что всем нормальным работникам ND тоже придеться за это заплатить. Сколько студий эти паразиты потопили. Студий которые их вид никогда не умел создавать. Но им мало. Они хотят каждую студию уничтожить Я подозреваю что в игроиндустрии их так много что потопив одну студию, их дружбаны из отдела кадров еще существующих студий стразу устраивают их на новое место. И процесс повторяеться.
@skinnyelephant уже по второй ластухе было понятно, что дракман больной шизоид, но многим зашло, просят добавки и она грядёт
@skinnyelephant универсальное имя, как Женя, Саша
Вот мужские имена:
SirGay, Semen, GayOrgy, SweetAssLove, АnalToly.
А Джордан - имя универсальное.
Как же надоел форс этой срахолюдины
Не сказал бы. Актрису, которая подарила внешность Клер Редфилд, тоже зовут Джордан.
Jordan McEwen
Сонибои любители прекрасного, поначалу навязывали Эбби из второй части ТЛоУ, позже Беллу Рамзи, а теперь ещё и это
@skinnyelephant ну, пока японцы держатся, у индустрии есть шанс на спасение
Да девок подстригут походу.
Только у Нинтенды куда не глянь, везде сладкие мальчики.
Токсичная персона это та которая умеет себя защитить? не знал
Похоже, следующая игра Догов будет одновременно с ПК или небольшой задержкой
так оно станет меньше походить на мужика а это не позволительно
@TamTam надеюсь на это! Плойку ради игр сони покупать совсем не хочется, а вот на пк погонять в экзы самое то
@skinnyelephant @xenosaga81
@skinnyelephant @SJey