


Съемочная группа сериала по мотивам The Last of Us помогла Белле Рамзи диагностировать аутизм
- Комментарии
- Форум
-
Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
16 -
Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
1 -
Ryzen 5 5500 и GeForce GTX 1060: Системные требования Elden Ring Nightreign для ПК
4 -
Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
28 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
82
Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рамзи призналась в интервью британскому Vogue, что у нее диагностировали аутизм. Актриса узнала об этом во время съемок первого сезона популярного шоу HBO.
По словам 21-летней Рамзи, к ней на площадке подошел один из членов съемочной группы, у которого дочь с аутизмом. Он заметил некоторые сходства и предположил, что у актрисы тоже может быть это расстройство. После обращения за психиатрической экспертизой диагноз подтвердился.
"У меня подтвердился аутизм, когда я снималась в первом сезоне "Одних из нас", - рассказала Белла Рамзи.
Белла Рамзи считает, что её симптомы аутизма — например, повышенная чувствительность к микровыражениям и языку тела других людей, а также само осознание диагноза — помогают ей в актерской работе.
"Я всегда наблюдала за людьми и училась у них. Мне пришлось самостоятельно разбираться, как общаться и взаимодействовать с окружающими, и это помогло мне в актерской карьере.
Утверждение диагноза ощущается как освобождение. Я стараюсь с большим достоинством идти по миру, даже несмотря на то, что мне бывает трудно выполнять простые повседневные задачи, с которыми, кажется, легко справляются все остальные".
Второй сезон экранизации The Last of Us стартует 13 апреля.
Читайте также: Baldur's Gate 4 без Larian Studios — скоро появятся новости о будущем знаменитой RPG-серии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Тут конечно потребовались недюжие способности в анализе и знание психотерапии, чтобы прочитать на ее лице одну из форм аутизма.
Но теперь Сони с Дракманом могут по поводоу и без использовать карту "у нее аутизм, а вы фашисты".
То она небинарная, то аутистом признали на съёмках, что дальше. Тут конечно смех и грех, но зачем вообще об этом заявлять на весь мир, что бы мы её пожалели и дали оскар на следующем награждении?
Жаль конечно, девочка может и талантливая, но явно не для этой роли. Надеюсь у нее будет всё хорошо!
Возможно, пойдет по стопам Пэйдж и искалечит себя. Ну шоб точно(
@WolfFenrir вот Пэйдж действительно можно посочувствовать, засрали человеку мозги и до чего довели... Была милой девчонкой, а стала черт знает чем
Она долгое время была болным человеком. Он (а) говорил (а) что слышал (а) голоса.
Покажите мне нормального человека который слышит голоса в голове.
Может быть если бы нашелся нормальный человек который бы убедил ее тогда лечиться, она бы не сделала это с собой.
Такие заявления только дескредитируют в глазах общественности эту болезнь и делает ложное представление людей об этом.
Судя по ее лицу у нее синдром дауна
один фиг, мне она не нравится, пусть там хоть сам Хокинг играл, или снимайте свою стори, а если по игре снимаете сериал, уделите вниманию мисткасту, чтобы люди не плевались.
"Проблема не в голосах в голове, а когда ты начинаешь с ними общаться"
тут наверняка психиатрическое что-то, увы - и ладно бы *занялась половым экстремизмом, запрещенном на территории РФ*, но тут-то человек себя искалечил откровенно и видно, что остался несчастлив. И это грустно