Чем Xbox Game Pass порадует в феврале 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
22 Комментарии: 8

Чем Xbox Game Pass порадует в феврале 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

Автор: Rakot
Дата: 04.02.2025 23:47
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI выйдет на ПК, но не в 2025 году

    25 10.02.2025 20:57 от razore3rus
  • Исследование: В России за прошлый год потратили на донаты в играх более 200 миллиардов рублей

    12 10.02.2025 20:51 от Gelious
  • Ждем на PlayStation 5 и ПК? Фанаты FromSoftware уверены, что Sony готовит анонс ремастера Bloodborne — вот почему

    24 10.02.2025 20:50 от My_name_is_mighty
  • Создатели The Callisto Protocol работают над новым мультиплеерным экшеном на Unreal Engine 5

    6 10.02.2025 20:50 от Nik
  • Не справились: SEGA полностью отменила релиз Football Manager 25

    10 10.02.2025 20:49 от AlexanderWake777

Компания Microsoft поделилась списком игр, которые пополнят каталог онлайн-сервиса Game Pass в начале февраля. Так, пользователей тарифного плана Ultimate ждут шутер Far Cry New Dawn, спортивный симулятор Madden NFL 25 и ролевая игра Avowed.

В каталог Standard добавят Another Crab’s Treasure, Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes и Starfield. Полный перечень представлен ниже.

Game Pass Ultimate и PC Game Pass:

  • Far Cry New Dawn (консоли и ПК) — 4 февраля;
  • Madden NFL 25 (консоли и ПК) — 6 февраля;
  • Kingdom: Two Crowns (консоли) — 13 февраля;
  • Avowed (Xbox Series X|S и PC) — 18 января.

Game Pass Standard:

  • Far Cry New Dawn (консоли и ПК) — 4 февраля;
  • Another Crab’s Treasure (консоли) – 5 февраля;
  • Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes (консоли) – 5 февраля;
  • Starfield (Xbox Series X|S) – 5 февраля;
  • Kingdom: Two Crowns (консоли) — 13 февраля.

В прошлом месяце Game Pass Ultimate пополнили Ninja Gaiden 2 Black (консоли и ПК) и Star Wars Jedi: Survivor (Xbox One).

Читайте также: Microsoft покажет инди-игры на презентации ID@Xbox в преддверии IGN Fan Fest.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kristo
Kristo 10.69 05.02.2025 00:13 удалён
2
Avowed (Xbox Series X|S и PC) — 18 января.

Чтоlaugh26 года?

FusRoDah
FusRoDah 23.32 05.02.2025 05:36 удалён
0

Game Pass Standard

Тепеть в геймпасс будут отливать одного и того же по 2 раза?

mishanikys
mishanikys 5.52 05.02.2025 06:09 удалён
1

@FusRoDah Изначально бывало что игры покидали подписку и позже возвращались. Не все успевают пройти и со временем новые люди подтягиваются. На них и рассчитано .

Новая игра от обсидиан. Для меня это праздник просто !

Slimin
Slimin 141.38 05.02.2025 07:15 удалён
1
Kingdom: Two

ради байта добавили)

j3143
j3143 -5.45 05.02.2025 08:44 удалён
0

Эвауд все хвалят, говорят претендент на игру года. В общем жду! 

MiniLaird
MiniLaird 5.24 05.02.2025 09:01 удалён
5

Эвауд все хвалят, говорят претендент на игру года. В общем жду! 

Эти "Все" с тобой в одной комнате? Все ожидают закрытия обсидиан после провала игры)

j3143
j3143 -5.45 05.02.2025 21:33 удалён
1

У сонибоев и подорванцев с бокса началась очередная тряска, на этот раз по причине выхода очередного эпика в виде одной из лучших РПГ последних лет и лучшей игрой от Obsidian по словам обзорщиков, Avowed

В связи с этим утекли в сеть секретные сонибойские материалы с методичкой того как надо ругать игры от Xbox,

1. У Xbox игр нет, оказалось что игры есть? тогда
2. Игра Xbox хуйня, оказалось что отличная игра? Тогда
3. У игры нет рекламы, майки не рекламят игры. Оказывается что рекламируют во всю? Тогда
4. У игры маленький онлайн в Стим, она же не доступна больше нигде кроме Стима ведь так? Да чтож такое, на ПК игра выходит не только в Стиме но и в Майкрософт сторе, где аудитория набирает обороты, так ещё и в Game Pass с первого дня доступна для людей бесплатно по подписке и в Стиме просто нет смысла? Тогда
5. Просто скажите что плейстейшн лучше продается, оправдания к сожалению кончились

P.s. Если серьезно говорить, то смешно становится насколько много людей на полном серьезе по этой логике срут Майков. Сразу говорю что с такими людьми нет смысла спорить, что-то доказывать, приводить аргументы и тд. Это конченые люди единственная цель которых просто посрать в интернете.

Чисто для наших базированных людей пишу. Xbox и множество игр выпускает, и все свои игры рекламируют нормально, у нас даже мем появился со стебом подорванцев говорящих что нет рекламы. И Стим это не единственное место где игры Майков выходят на ПК. Вспоминаем релиз Индианы Джонса у которого пик онлайна в Стим был 10-15к , а поиграло каким то образом в игру больше 4 миллионов людей. Как же это могло произойти если по примерным прикидкам агрегаторов в Стиме купило игру всего 400к человек . Ну а всё потому что есть на ПК Геймпасс и Майкрософт стор в котором с каждым годом аудитория растет всё больше и больше, за последний только квартал аудитория геймпасса на ПК выросла на 30% , по загадочным обстоятельствам это произошло в тот же квартал когда вышли блек опс 6 и Индиана Джонс в подписке, плюс есть аудитория бокса и у них так же есть пасс и продажи. Индиана кстати по сей день в топе по онлайну игр геймпасса держится, до сих пор в него играет большинство подписчиков. Помимо этого у майков появился ещё и другой популярный магазин в своем владении под названием батл нет, где сидит на самом деле вся основная аудитория колды и близов. Но подорванцам легче всё это игнорировать и говорить только про Стим, где аудитории игр Майков естественно меньше всего. При этом в Майк сторе тоже покупают игры на самом деле, к примеру у флайт симулятора как это стало известно аудитория в Майк сторе в несколько раз больше чем в Стим. А это говорит о нехилых таких продажах , потому что даже в Стим флайт симулятор показывал хорошие результаты.

Ну и касательно ещё одного тупейшего тейка, "если была реклама то почему онлайн низкий в стим" , про то что мир ПК гейминга не одним стимом живёт я уже говорил, но бывают конечно же случаи когда какая либо игра  рекламируется, но при этом не даёт какого либо выхлопа в плане продаж. Бывает такое что игры и отличные и рекламировались, но хайп среди игроков это вещь рандомная и неконтролируемая. Бывает хорошей игре везет и она его ловит и получает заслуженные продажи. А бывает что хорошая игра просто игнорируется потому что говноедам веселее обсуждать как они кликают на банан. В общем да, реклама и продажи конечно же связаны, но это далеко не гарант успеха. Точно так же может в любой момент и выстрелить любая говноподелка у которой вообще не было никакой рекламы. А ещё кроме хайп трейнов у нас ещё не забываем что бывают и Хейт трейны, когда какие нибудь сонибой на блогерах решают что весело было бы отменить какую нибудь игру и начинают создавать волну ненависти. И это всё просто говорит о том в каком говне сейчас находится индустрия и что чем дальше тем в большем говне она будет находиться.

Такие дела, повторюсь пишу я это чисто для наших и если видите кого то кто пишет как по методичке сверху, знайте, это больные люди с которыми какой либо диалог в принципе нет смысла вести, можете просто игнорировать и забить ...., это не игроки

MiniLaird
MiniLaird 5.24 06.02.2025 17:09 удалён
0

@j3143 "Порванцы" говорит он про "хейтеров", но рвется и пишет килотонны тексты именно он сам xD

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!