


Состоялся релиз Tails of Iron II: Whiskers of Winter о противостоянии крыс и летучих мышей
- Комментарии
- Форум
-
Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
38 -
Мигрант против людей в ярости: Джеймс Ганн показал новый трейлер фильма «Супермен»
30 -
Приключенческий хоррор «Василиса и Баба Яга» вышел на мобильных устройствах в RuStore
3 -
Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
82 -
Почувствуйте мощь славянского кулака: В Warface стартовал кроссовер с "Русами против ящеров"
1
Tails of Iron II: Whiskers of Winter вышла на консолях и ПК. Разработкой сиквела приключенческой ролевой игры в средневековом сеттинге занималась Odd Bugg Studio. Трейлер к запуску можно посмотреть ниже.
Игрокам предлагается отправиться на просторы заснеженного королевства, где в роли молодого наследника Стражей пустоши по имени Арло предстоит путешествовать по бескрайним заснеженным северным землям, на которых обитают чудовища и бандитское отребье. Главного героя озвучил Даг Кокл, известный по франшизе «Ведьмак» в качестве англоязычного «голоса» Геральта.
Критики тепло встретили новинку, она получила средний балл 78 из 100 возможных и 80% рекомендаций на OpenCritic. Приобрести проект можно в цифровых магазинах для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam).
Читайте также: Suicide Squad: Kill the Justice League лишилась защиты Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.05.2025 СМИ: Red Dead Redemption 2 получит порт для Nintendo Switch 2 и некстген-патч для Xbox Series X|S и PS5
- 16.05.2025 Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
- 16.05.2025 Норман Ридус хотел бы сняться в экранизации Death Stranding
- 16.05.2025 Как изменятся хиты Switch на Switch 2 — Nintendo рассказала о бесплатных апгрейдах Super Mario Odyssey, ARMS и других игр
- 16.05.2025 Сказочное приключение Lost in Random: The Eternal Die выйдет 17 июня — предзаказы открыты
- 16.05.2025 Почувствуйте мощь славянского кулака: В Warface стартовал кроссовер с "Русами против ящеров"
Уже можно скачать. И проверить как оно.
А Магнолию с 88 баллами вы просто проигнорили. Как в принципе и большинство не ААА игр.
шлак..
@Gankutsuou выше ответ на вопрос почему. Подавляющее большинство считает эти маленькие шедевры «мусором» и предпочитает видеть желтуху, фейки, воду и тд
Первая часть была очень хороша. Необычный сеттинг, souls-like механики, немного метроидваньских механик. Оригинальная подача сюжета: вместо диалогов - "свист с картиночками." В общем, всем советую и первую часть и вторую!
Типа blasphemous?