
Настоящий «Восторг»: Состоялся релиз дополнения «Чары Морских Глубин» для шутера Atomic Heart
- Комментарии
- Форум
-
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
6 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
88 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
6 -
Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
52 -
Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
5
Студия Mundfish объявила о релизе сюжетного дополнения «Чары Морских Глубин» (Enchantment Under the Sea) для шутера Atomic Heart. В честь этого был представлен новый трейлер.
В центре истории вновь окажется майор Сергей Нечаев. Воссоединившись со своей супругой Екатериной, герой должен отправиться в подводный комплекс «Нептун», где его поджидают новые опасности. Третье по счету DLC предложит новые локации, оружие и новых типов врагов.
Разработчики также объявили о начале распродажи, в рамках которой можно со скидкой приобрести оригинальную игру, первые два дополнения, а также сезонный пропуск Atomic Pass. Акция доступна в цифровом магазине VK Play.
«Выход нового дополнения традиционно сопровождается аутентичным саундтреком. На этот раз игроков ждет переосмысление хита «В синем море, в белой пене» в стиле metal, а за звучание подводного мира отвечает эмбиент-продюсер Oneheart, 18-летний музыкант из России, уже успевший покорить сердца аудитории во всём мире», — указано в заявлении.
Композиции станут доступны для прослушивания на различных музыкальных стриминговых площадках уже в ночь с 28 на 29 января.
Читайте также: Would you kindly? Обзор Atomic Heart: Enchantment Under the Sea
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
@RAM Вообще-то Рапчур там представляют как антипод США. Райан именно из Америки сбежал, чтобы строить свой город мечты.
Среди советских фильмом тоже есть антисоветчина, это правда. Особенно чем ближе к развалу, тем её больше. Но там нет такой тупой похабщины, как в данной игре. Это просто несравнимые вещи.
Не могло, если существующий строй действительно коммунистический. У Клима Жукова есть замечательный ролик на тему этой игры, где он разбирает именно экономическую составляющую. Если интересно, советую посмотреть.
Немного не по теме, но кто подскажет, где лучше, надёжнее и главное подешевле приобрести подписку на бокс для ПК?