Mundfish показала жуткий сюжетный трейлер амбициозного хоррора ILL от российских разработчиков — выходит в 2027 году
79 Комментарии: 67

Mundfish показала жуткий сюжетный трейлер амбициозного хоррора ILL от российских разработчиков — выходит в 2027 году

Дата: 03.06.2026 02:13
40 24 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    26 14.06.2026 00:05 от kro44i
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    102 14.06.2026 00:00 от TamTam
  • Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле

    6 14.06.2026 00:00 от Madari73
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    31 13.06.2026 23:52 от kro44i
  • Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом

    74 13.06.2026 23:51 от gomi

На июньской презентации State of Play был показан новый трейлер жуткого хоррора ILL от российских разработчиков из студии Team Clout. С выпуском проекта помогает издательское подразделение авторов Atomic Heart под названием Mundfish Powerhouse.

Ролик включает внутриигровые катсцены и фрагменты геймплея. Это первый крупный показ за последний год.

ILL описывается как это реалистичный ужастик от первого лица с местом действия в мрачном исследовательском форте. Разработчики обещают погрузить игроков в атмосферу телесного ужаса и напряжённого повествования, вызывая не просто страх, а физическое ощущение тревоги и боли. Проект создаётся при участии людей, ранее сотрудничавших с известными режиссёрами и дизайнерами образов монстров для игр и кино, в том числе «З/Л/О: Вне предела», «Собиратель душ», «Оно: Добро пожаловать в Дерри» и Until Dawn. Среди особенностей — бинауральный звук и правдоподобная физика. Монстры реагируют на действия по-разному, а система расчленения позволяет буквально разрывать врагов на части. За оружием нужно следить — подбирать патроны, чинить и крафтить снаряжение.

ILL выйдет в 2027 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точная дата пока не объявлена, страница в Steam уже доступна. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: В Marathon стартовал второй сезон — Bungie гасит свет на карте и открывает бесплатную неделю

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 02:19 удалён
21

В это конечно просто невозможно поверить до сих пор,где то есть подвох)

Kart
Kart 207.05 03.06.2026 05:29 удалён
14

Какая же отрада видеть такой уровень насилия. Жаль Россомахе подоного роскошества не светит, лишь скучные обливания кетчупом.

перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 02:19 удалён
21

В это конечно просто невозможно поверить до сих пор,где то есть подвох)

Jababa
Jababa 91.13 03.06.2026 02:19 (изменен) удалён
6

П ц в очень хорошем смысле.

r800
r800 226.43 03.06.2026 02:26 (изменен) удалён
8

Вау вот это реально круто! Реальное мясо, даже красивую бабу с сиськами подвезли, прям праздник! Единственное что лично меня расстраивает это ненавистный вид от первого лица.

Ilya_sss
Ilya_sss 10.83 03.06.2026 02:27 удалён
0

графон достаточно крутой, правда какие то кадры могут быть постановочными и улучшенными визуально. жаль, что от первого лица игра...

Tigger
Tigger 646.67 03.06.2026 02:29 удалён
4

Картинка топ, анимации топ, вайбы топ. Моментальный предзаказ.

Habeniht
Habeniht 188.37 03.06.2026 02:33 удалён
1

Ну интересно, да...графин внушает, только доживёт ли он до релиза?!...боёвка Condemned напоминает, местами, в общем проект интригующий...осталось дождаться

Habeniht
Habeniht 188.37 03.06.2026 02:36 удалён
1

Картинка топ, анимации топ, вайбы топ. Моментальный предзаказ.

Как ты скор на вердиктsmiley...судить рановато, подождёмsad

AlexFomi
AlexFomi 227.91 03.06.2026 03:00 удалён
3

Выглядит сногсшибательно, где-то точно есть подвох... 

xaker89
xaker89 31.66 03.06.2026 03:59 удалён
2

@r800 @Ilya_sss А что не так с первым лицом ? 

r800
r800 226.43 03.06.2026 04:06 удалён
-3

@r800 @Ilya_sss А что не так с первым лицом ? 

Ну лично я просто не выношу когда игры с видом от первого лица.

RAM
RAM 56.17 03.06.2026 04:35 удалён
4

В это конечно просто невозможно поверить до сих пор,где то есть подвох)

Про Атомик тоже все так говорили. А потом оказалось добротный такой уровень. 

RAM
RAM 56.17 03.06.2026 04:35 удалён
0

@r800 @Ilya_sss А что не так с первым лицом ? 

Ну лично я просто не выношу когда игры с видом от первого лица.

Укачивает?)

ssjRED_army
ssjRED_army 5.8 03.06.2026 04:59 удалён
2

Верим и надеемся что разрабу смогут выкатить годноту

Ilya_sss
Ilya_sss 10.83 03.06.2026 05:11 удалён
3

@RAM мне не нравится, я не чувствую персонажа, не вижу его эмоций в диалогах, хотя есть некоторые игры, где есть ролики нормальные. недавно прошёл основной сюжет атомик харт... это просто издевательство делать паркур загадки от 1 лица... типо кружится платформа и я должен по ней разбежатся и прыгнуть.. это такой бред, я же ног своих не вижу и не чувствую когда прыгать нужно. и всё таком духе, я не чувствю когда по мне попадают, от уворотов остались одни стрейфы смешные.. в общем выглядит отвратно. сама игра норм, но гейплей это от 1 лица ну просто смех сквозь слёзы, особенно паркур от 1 лица...

Kart
Kart 207.05 03.06.2026 05:29 удалён
14

Какая же отрада видеть такой уровень насилия. Жаль Россомахе подоного роскошества не светит, лишь скучные обливания кетчупом.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.11 03.06.2026 06:18 удалён
2

Выглядит мощно, очень надеюь на лютую годноту!

G700
G700 555.51 03.06.2026 06:56 удалён
7

Лучшая игра презентацииindecision

Doug
Doug 442.78 03.06.2026 07:06 удалён
3

Поддержу сомневающихся, подозрительно круто выглядит

Kostya
Kostya 0.07 03.06.2026 07:51 (изменен) удалён
0

Не называйте их российскими разработчиками, ведь юридически это не так...

Logan
Logan 18.12 03.06.2026 08:05 удалён
0

Лучшая игра выставки.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!