
Mundfish показала жуткий сюжетный трейлер амбициозного хоррора ILL от российских разработчиков — выходит в 2027 году
- Комментарии
- Форум
-
Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
26 -
"Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
102 -
Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле
6 -
Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
31 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
74
На июньской презентации State of Play был показан новый трейлер жуткого хоррора ILL от российских разработчиков из студии Team Clout. С выпуском проекта помогает издательское подразделение авторов Atomic Heart под названием Mundfish Powerhouse.
Ролик включает внутриигровые катсцены и фрагменты геймплея. Это первый крупный показ за последний год.
ILL описывается как это реалистичный ужастик от первого лица с местом действия в мрачном исследовательском форте. Разработчики обещают погрузить игроков в атмосферу телесного ужаса и напряжённого повествования, вызывая не просто страх, а физическое ощущение тревоги и боли. Проект создаётся при участии людей, ранее сотрудничавших с известными режиссёрами и дизайнерами образов монстров для игр и кино, в том числе «З/Л/О: Вне предела», «Собиратель душ», «Оно: Добро пожаловать в Дерри» и Until Dawn. Среди особенностей — бинауральный звук и правдоподобная физика. Монстры реагируют на действия по-разному, а система расчленения позволяет буквально разрывать врагов на части. За оружием нужно следить — подбирать патроны, чинить и крафтить снаряжение.
ILL выйдет в 2027 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точная дата пока не объявлена, страница в Steam уже доступна. Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: В Marathon стартовал второй сезон — Bungie гасит свет на карте и открывает бесплатную неделю
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2026 "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
- 12.06.2026 СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
- 12.06.2026 Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
- 12.06.2026 Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
- 12.06.2026 Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
- 12.06.2026 Рик, Дэрил и Мишонн против ходячих: Анонсирован брутальный битэмап The Walking Dead: Streets of Survival
В это конечно просто невозможно поверить до сих пор,где то есть подвох)
Какая же отрада видеть такой уровень насилия. Жаль Россомахе подоного роскошества не светит, лишь скучные обливания кетчупом.
В это конечно просто невозможно поверить до сих пор,где то есть подвох)
П ц в очень хорошем смысле.
Вау вот это реально круто! Реальное мясо, даже красивую бабу с сиськами подвезли, прям праздник! Единственное что лично меня расстраивает это ненавистный вид от первого лица.
графон достаточно крутой, правда какие то кадры могут быть постановочными и улучшенными визуально. жаль, что от первого лица игра...
Картинка топ, анимации топ, вайбы топ. Моментальный предзаказ.
Ну интересно, да...графин внушает, только доживёт ли он до релиза?!
...боёвка Condemned напоминает, местами, в общем проект интригующий...осталось дождаться
Как ты скор на вердикт
...судить рановато, подождём
Выглядит сногсшибательно, где-то точно есть подвох...
@r800 @Ilya_sss А что не так с первым лицом ?
Ну лично я просто не выношу когда игры с видом от первого лица.
Про Атомик тоже все так говорили. А потом оказалось добротный такой уровень.
Укачивает?)
Верим и надеемся что разрабу смогут выкатить годноту
@RAM мне не нравится, я не чувствую персонажа, не вижу его эмоций в диалогах, хотя есть некоторые игры, где есть ролики нормальные. недавно прошёл основной сюжет атомик харт... это просто издевательство делать паркур загадки от 1 лица... типо кружится платформа и я должен по ней разбежатся и прыгнуть.. это такой бред, я же ног своих не вижу и не чувствую когда прыгать нужно. и всё таком духе, я не чувствю когда по мне попадают, от уворотов остались одни стрейфы смешные.. в общем выглядит отвратно. сама игра норм, но гейплей это от 1 лица ну просто смех сквозь слёзы, особенно паркур от 1 лица...
Какая же отрада видеть такой уровень насилия. Жаль Россомахе подоного роскошества не светит, лишь скучные обливания кетчупом.
Выглядит мощно, очень надеюь на лютую годноту!
Лучшая игра презентации
Поддержу сомневающихся, подозрительно круто выглядит
Не называйте их российскими разработчиками, ведь юридически это не так...
Лучшая игра выставки.