


Кунг-фу экшен SIFU раздают бесплатно в Epic Games Store — успейте забрать
- Комментарии
- Форум
-
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28 -
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
25 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
24 -
Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
7 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
20
Финальной в этом году, но не последней бесплатной игрой на ежедневной праздничной раздаче в Epic Games Store стал хардкорный кунг-фу экшен Sifu от студии Sloclap.
Игру можно забрать в течение суток, в том числе и на российские аккаунты. Завтра, 1 января в 19:00 по Москве, раздача обновится новым предложением.
Всего с момента запуска новогодней акции магазин подарил ПК-геймерам уже 14 игр, включая Vampire Survivors, Dredge, Control, Ghostrunner 2, Hot Wheels Unleashed и [REDACTED].
Читайте также: Официально: Konami поделится новостями о Silent Hill f и Silent Hill: Townfall в 2025 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Игра балдежная) забирайте ребята
Игра шедевр. Купил обе версии и закомплитил на 100%.
Простая к пониманию не требовательная, но очень увлекательная игра.
Сначала прошёл на Свиче, потом купил в Стиме ради этого
и бесплатно не нужна, тем более в каком то епик геймс