


Прогулка по стране кошмаров из глины: Создатели Lost in Random анонсировали The Midnight Walk
- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
48 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
31 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
2 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
8 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
46
В рамках презентации State of Play студия MoonHood анонсировала свою дебютный проект The Midnight Walk. Дата релиза пока не раскрывается, однако игра будет доступна на ПК и PlayStation 5. Также заявлена поддержка VR-гарнитр (SteamVR и PS VR 2).
MoonHood основана выходцами из студии Zoink, которая известна по Lost in Random. Судя по всему, разработчики отделились, когда команда стала частью Thunderful Development.
Главной особенностью The Midnight Walk является ее визуал. MoonHood использовала глину для создания окружения и персонажей, а сам проект стилизован под покадровую анимацию.
Главный герой по прозвищу Сгоревший заводит дружбу с персонажем Горшочком, который поможет осветить путь, чтобы преодолеть испытания в мире кошмаров. Проходить игру можно можно как в обычном режиме, так и в VR-шлеме.









Читайте также: Сменила жанр и избавилась от ЕА: Анонсирована Lost in Random: The Eternal Die
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
Очень хорошо выглядит. А с "покадровой" анимацией и проха не нужна
крутые чуваки, мне в свое время стилистика Lost in Random понравилась, а тут все еще круче!
Самый классный анонс стейта
Выглядит прям вкусно.
ого, прикольная стилистика
Выглядит интересно, надеюсь дадут демку пощупать
Чуваки красавцы , их прошлая игра уже прикольная, а эта еще более мрачная , да еще и виар2 подкрутили
Релзиа?
А что не атк?
надо смотреть геймплей. а то их прошлая игра тоже в роликах заманчиво выглядела, а на деле оказалась странным симулятором "бросания кубиков"..