


"У меня много энергии": Джеймс Кэмерон твердо намерен снять "Аватар 4" и "Аватар 5"
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
24 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
58 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
2 -
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
9 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
61
Режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что намерен снять четвертую и пятую части научно-фантастического блокбастера "Аватар". Ранее 69-летний постановщик допускал мысль, что может уступить режиссерское кресло следующих фильмов франшизы кому-то другому.
В интервью The Hollywood Reporter Джеймс Кэмерон подчеркнул, что не сможет возглавить съемочный процесс последующих "Аватаров" лишь в том случае, если с ним что-то случится — например, если его собьёт автобус.
"У меня много энергии, мне нравится то, что я делаю. Почему бы и нет? Их сценарии, кстати, написаны. Я перечитал их оба примерно месяц назад. Это потрясающие истории. Их нужно экранизировать. Если меня собьет автобус, и я буду в аппарате искусственного дыхания, тогда их снимет кто-то вместо меня", - отметил постановщик.
Премьера третьего "Аватара" с подзаголовком "Огонь и пепел" запланирована на 19 декабря 2025 года.
Читайте также: "Мы в деле!": Создатель The Evil Within 2 и Hi-Fi RUSH подтвердил возвращение в спасенную студию Tango Gameworks.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
- 26.04.2025 Condemned + Анабиоз = Displacement: Российская студия Obelisk экстренно анонсировала свой дебютный экшен-хоррор
- 26.04.2025 Генпрокуратура требует конфисковать все активы компании «Леста Игры» за «экстремистскую деятельность»
- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
И первую-то часть считаю посредственным фильмом, но там свои плюсы всё же были, и как минимум раз его посмотреть стоило. Но вот вторая...откровенная халтура, хоть и красивая. Ещё конечно улыбнуло, как из людей совсем отбитых отморозков сделали, а то после первой части не все проблемами синих котиков прониклись.
Что он там за трэшанину в следующих частях наснимает, даже думать не хочется.