


Gran Turismo 7 получит завтра обновление с машинами Volvo и новой японской классикой
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
15 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
10 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
17 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28
Студия Polyphony Digital представила майское обновление для гоночного симулятора Gran Turismo 7.
Апдейт под номером 1.48 выйдет уже завтра и добавит в игру пять новых машин, в том числе автомобили марки Volvo, которая в этой части серии еще не появлялась.
С обновлением в GT7 станут доступны Volvo 240 SE Estate 1993 года и Volvo V40 T5 R-Design 2013 года, а также Honda Civic SiR・II (EG) 1993 года, Nissan Skyline GTS-R (R31) 1987 года и Honda NSX GT500 2000 года.




















Помимо этого, коллекции машин в "Кафе" пополнятся подборкой японских гонок GT, будут добавлены четыре новых мероприятия для режима "Трассы мира" и появится новая опция перемещения камеры в фоторежиме.
Читайте также: Как Forza Horizon, но с сюжетом: Amazon выпустит на консолях и ПК гонку с открытым миром от ветеранов Playground Games.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Молодцы. Игре уже 2+ года, а обновы клепают как конвейер
В это ещё кто-то играет.
О, нормальные машины завезут, но ток почему-то часть моделей с правым рулём.
Удивительно, что до сих пор никто не сделал опцией возможности выбирать где будет стоять руль