Variety: Marvel вернулась к работе над сериалом про Вижна — релиз назначен на 2026 год
15 Комментарии: 2

Variety: Marvel вернулась к работе над сериалом про Вижна — релиз назначен на 2026 год

Дата: 25.05.2024 23:51
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: The Outer Worlds 2 переведут на русский язык

    19 16.06.2025 08:28 от Tarkov-Vlad
  • Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"

    28 16.06.2025 08:20 от Tarkov-Vlad
  • CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением

    18 16.06.2025 08:15 от Nai1inDaAss
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    27 16.06.2025 08:06 от Tarkov-Vlad
  • Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation

    46 16.06.2025 07:59 от Vladimir2

Marvel Television привлекла исполнительного продюсера "Звездного пути: Пикард" Терри Маталаса к воскрешению сериала про Вижна.

По данным Variety, Маталас выступит шоураннером, а на роль синтезоида вернется Пол Беттани, игравший персонажа в прошлых проектах киновселейнной Marvel. Выход сериала запланирован на 2026 год.

Последний раз Вижн появлялся на экранах в сериале "Ванда/Вижн" 2021 года, где он предстал сначала как призрачное творение своей возлюбленной Ванды Максимофф, а в конце переродился в Белого Вижна, созданного из своего мертвого тела, которого удалось восстановить и вернуть ему память. Однако в финале он бесследно улетел и больше не упоминался в сюжетах КВМ.

Более ранняя версия сериала о Вижне была запущена в разработку еще несколько лет назад совместно с главной сценаристкой "Ванды/Вижна" Жаклин Шеффер, однако последняя в итоге переключилась на создание отдельного спин-оффа про Агату Харкнесс с Кэтрин Хан, премьера которого запланирована на этот сентябрь.

Читайте также: Возвращение Вольви: Презентация Devolver Direct с захватывающими анонсами и новостями пройдет 8 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
skinnyelephant
skinnyelephant 6.62 26.05.2024 05:56 удалён
0

Когда в последний раз Марвел выпустили удачный сериал?

Тут можно ставить деньги на очередной провал

InoI63
InoI63 20.62 26.05.2024 17:04 удалён
3

Когда в последний раз Марвел выпустили удачный сериал?

Тут можно ставить деньги на очередной провал

Локи.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!