
Подписки EA Play и EA Play Pro подорожают — в турецком PS Store цены уже взлетели
- Комментарии
- Форум
-
Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
47 -
Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
30 -
Стало известно, кто сыграет Яру и Лева в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
28 -
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
29 -
Трейлер фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" побил рекорд Grand Theft Auto VI
22
Компания Electronic Arts предупредила пользователей о запланированном повышении цен на подписку EA Play.
Месячная подписка стандартного уровня подорожает с 4,99 долларов / 3,99 фунтов стерлингов до 5,99 долларов / 5,99 фунтов стерлингов. Стоимость годового абонемента увеличится с 29,99 долларов / 19,99 фунтов стерлингов до 39,99 долларов / 35,99 фунтов стерлингов.
Между тем, подписка EA Play Pro, которая предоставляет пользователям дополнительные внутриигровые награды и преимущества, а также доступ ко всем последним играм издательства сразу после их запуска на ПК, вырастет в цене с 14,99 долларов / фунтов стерлингов до 16,99 долларов / фунтов стерлингов за месячный доступ и с 99,99 долларов / 89,99 фунтов стерлингов до 119,99 долларов / 109,99 фунтов стерлингов за 12-месячный план.
Новые цены стали известны из разосланного подписчикам электронного письма. Там же сообщалось, что изменения запланированы на 10 мая, однако на консолях PlayStation в некоторых регионах они уже вступили в силу. И если по США все действительно так, как описано выше, то в турецком регионе подорожание очень значительное:
- EA Play (1 месяц подписки) — 219,99 лир (было — 40 лир)
- EA Play (1 год подписки) — 1499,99 лир (было — 250 лир)
До изменений в Турции фактически действовали специальные региональные цены на подписку, а после изменений она стала стоить дороже, чем в США. 1500 лир за годовой абонемент EA Play — это 46,5 долларов по сегодняшнему курсу (жителям же США она теперь будет обходиться в 40 долларов).
Читайте также: Слух: Destiny 3 находится в разработке под кодовым названием Payback.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Создание футбольчика подорожало
Угу, только в турецком псн.
Она на боксе столько же стоит теперь в Турции.
Ты видел зарплаты футболистов?
Ты такое не говори. Ты на гамаке, как никак
Ешё и цены на game pass ultimate у продавцов в РФ возросли в 6 раз после подорожания подписки от ЕА...
Пока там предвещают 200 миллионов подписчиков,я чувствую скорее даже за доступ к онлайн платить перестану раньше) чего то у меня подписки вообще простаивают,а когда пользуюсь,то только потому что есть. а не было бы...
отдавать за 2 подписки по 20к в год - нынче становится реальностью.
Нафиг не нужна эта подписка.
Геймпасс взлетел из-за этого до 10к за год. Вот как знал, что взлетит, как знал и не взял) особо не во что там уже играть.
Ну как sosny Paystation 5?
стоимость подписки в Аргентине повысилась с 3099 до 33 499 песо за год.
EA в своем репертуаре, контора жадных...
Ну чо, посоны, зелёный магазин?
Жесть, Ултьтимейт теперь 9к стоит.
Зелёный магазин по ценам тоже в космос улетел
@AlexFomi я про пиратскую бухту
Продаю свою плойку, никому не нужна?
@PavelE1982 Все зависит от цены. Могу забрать.