


Игра с Индианой Джонсом от Bethesda и MachineGames может называться Indiana Jones and the Great Circle
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
34 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
4 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
43 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
57 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
14
9 января 2024 года Lucasfilm зарегистрировала домены Indiana Jones and the Great Circle. Похоже, что указанное название получит приключенческая игра MachineGames, издателем которой выступает Bethesda.
Вместе с тем стало известно, что два года назад компания подала заявку на регистрацию товарного знака Great Circle в Европе. В описании отмечены товары и сервисы для видеоигр, включая мобильные. Видимо, для потоковой передачи картинки на телефоны из «облака».
Полный список адресов:
- http://indianajonesandthegreatcirclegame.com
- http://indianajones-and-the-great-circle.com
- http://indianajonesandthegreatcircle.com
- http://indianajonesandthegreatcircle.com
- http://indianajonesandthegreatcircle.net
- http://indianajonesandthegreatcircle.us
- http://indianajonesandthegreatcircle.asia
- http://indianajonesthegreatcircle.com
- http://indianajonesgreatcircle.com
- http://indianajonesandthegreatcircle.online
- http://indianajonesandthegreatcircle.ru
Как можно заметить, в перечне содержится домен для России. Переведут ли проект с Индианой Джонсом на русский язык, пока неизвестно.
Официальная презентация грядущей игры состоится 18 января. На ней покажут первый геймплей и, возможно, огласят дату выхода. По слухам, релиз запланирован на 2024 год.
Читайте также: Звезда «Грызни» Янг Мазино сыграет Джесси во втором сезоне сериала «Одни из нас».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
- 30.06.2025 Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
- 30.06.2025 Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена
Жду игру уровня Риддика
Это я жду
до сих пор лежит дома трилогия фильмов про Индиану, три dvd диска в одном футляре с красивой обложкой, хотя покупал когда-то в обычном ларьке, выглядит солидно, хотя дома из аппаратуры только пятая плойка имеет привод, даже не знаю прочитает ли она эти диски
Мы это ждем и посмотрим как получиться.
Хоть бы она была без открытого мира.
Домен ру конечно вообще сбивает с толку. Майки (беседка внутри них) ушли с нашего рынка, тогда зачем же им домен у нас?
@Ceratunity ни Сони, ни Майке не уходили, они приостановили продажи.
Phil Spencer and the Great Circle of Lies
Phil Spencer and the Great Cringe
Фил опять запретит переводить игру на русский?
Огромное очко?
Ну если игра будет сделана по лекалом Рэдфецла и Звёздного Фили, то тогда название должно быть Indiana Jones and The Great Circus.
Что старбризы в своё время, что машингеймы в нынешней итерации, всегда делали отличные шутаны от первого лица. Очень надеюсь что смена перспективы, не зафакапит проект.
@ComradeBulbing в 2024 ведь ждём, не в 2026-2028?

Respawn смогли же. Эти тоже смогут.
@Slimin уже написали что 18 января будет показ геймплея игры и скорее всего 2024. Я ошибся в дате, ничего страшного.
@aidarock За Respawn стояли такие мастодонты как Стиг Асмуссен (твор. директор God of War 3) и Винс Зампелла. А тут не понятно что и как, пока-что.
Машин геймс умеют шутаны делать, может что и выйдет.
Главный креативщик и сооснователь Машин,который работал над Вульфами,а ранее над Риддиком и Даркнесс,ушёл ещё в 2021,на данный момент от Старбриз там практически никого не осталось,да и сами Машины за десять лет выпустили по сути только два шутана от первого лица,причём последний аж в 2017 году,так что перспективы так себе вырисовываются.
Очень даже ожидаемый проект. Сони, из-за алкаша Райана, просравшего время и ресурсы на пустые попытки сварганить говносервисы, в поколении PS5 приключения уровня "Uncharted" нас лишил. Так может хоть Майки эту нишу закроют. Надеюсь на максимально классную игру, хотя бы уровня первого "Анча", уже будет достойно.