


Омни-мэн, Миротворец и Хоумлендер официально появятся в Mortal Kombat 1 — анонс и трейлер первого Kombat Pack для файтинга
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
16 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
18 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
2 -
Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
21 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
19
Вместе с показом нового геймплейного трейлера Mortal Kombat 1, посвященного воинам Умгади, студия NetherRealm официально анонсировала на своей панели в рамках San Diego Comic-Con 2023 первый Kombat Pack для файтинга.
Майская утечка от итальянского Amazon полностью подтвердилась — в первый набор играбельных бойцов для проекта действительно войдут Хоумлендер из сериала "Пацаны", Миротворец из киновселенной DC, а также Омни-мэн из мультсериала "Неуязвимый". Помимо трех гостевых персонажей, дополнение также добавит в ростер файтинга трех ветеранов франшизы в лице Куана Чи, Ермака и Такеды.
Согласно премьерному трейлеру DLC, Хоумлендер и Миротворец будут основаны на внешности своих экранных прототипов, сыгранных актерами Энтони Старром и Джоном Синой соответственно. Про озвучку пока неизвестно.
Бойцов из Kombat Pack начнут добавлять в MK1 весной 2024 года. Первым в игре появится герой "Пацанов".
Получить доступ к дополнению можно будет за отдельную плату от базовой игры, либо в составе премиум-издания, продающегося за 109,99 доллара.
Читайте также: Игр от Ubisoft станет больше — в график релизов на этот финансовый год добавили крупный секретный проект.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
До неё щас как до Китая ползти и падать))
Я бы таких персов ожидал бы ближе к середине МК а не как в первом же
Сделали лучше, так как эти цветные ниндзя - это полное отцутсвие индивидуальности (созданные, чтобы экономить память старых версий).
Крайне популярных персов* вне МК фандома (на который разрабы забили уже на Армогедоне).
Такеда (который может быть местным Хандзо), Эрмак, Куан Чи и Хомлендар - это кайф.
С другой стороны, интересно чем будут отличатся Омимен и Хаум, но думаю один будет болеше ближником, а другой зонером.
Как то всё банально это, добавили бы уже Эйса Вентуру например
У этих ребят нездоровая тяга к уродливому редизайну персонажей. Ермака, Рейна можно было оставить в качестве брутальных мужиков с суперсилами. А мумий и индусов добавлять в качестве новых героев.
Фаталити своей затянутостью и абсурдностью вызывают только уныние.
Несмотря на то, что в каждой части есть интересные решения, гармонично проработанные персонажи — безвкусица всё больше овладевает студией, как видится.
Согласен, цирк да и только! Ещё, блин, Пеннивайза добавьте... КуанЧи и Эрмак - ок, а всё остальное шлак!