Комментарий

Evgeniy
Evgeniy 200.55 22.05.2023 03:04 удалён
0

@Evgeniy 

Сони лучше бы подумала как договорится с Фромами о разработке Bloodborne 2

А можно и без Фромов обойтись.

Можно.

Но тогда лучше сразу назвать это Lords of the Fallen или Surge.

@Evgeniy 

Сони лучше бы подумала как договорится с Фромами о разработке Bloodborne 2

А можно и без Фромов обойтись.

Нет не в коем случае, ББ это детище Фромов а не Сони, Сони это просто финансист, издатель, если Сони будут делать ББ2 то это будет казуаньная игра сто пудово, а нам фанатам Соулз лайк игр такого даром не надо.surprise

А можно и без Фромов обойтись.

И всё просрать.

А можно найти людей, у которых руки не из жопы растут, и сделать вполне себе нормально.
Имхо, в ББ нет ничего такого экстраординарного, что вот только Фромам под силу сделать, и никто больше не сможет.
И уж тем более никто из Бладпорна не будет делать казуальную игру, иначе, учитывая, что оригинал был под контролем Сони, и там могли бы сделать какой-нибудь выбор сложности, но его нет. Сони ни Сони, а видимо там понимали для кого эта игра, и зачем делалась.

Дело не в руках разрабов в Сони а в фантазии в головах у разрабов Фромов, в Сони не смогут в дичь японскую, это главное, подчерк японцев.