


Утечка: Поставки RTX 4060 Ti на рынок начнутся 5 мая, анонс не за горами
- Комментарии
- Форум
-
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
28 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
28 -
Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
34 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
47 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
29
Видеокарты GeForce RTX 4060 Ti будут представлены и поступят в продажу в конце мая. Об этом сообщается в утекшем в сеть листе с конфиденциальной информацией для партнеров NVIDIA по датам окончания эмбарго на новые графические ускорители.
Из утечки, в частности, можно узнать, что поставки RTX 4060 Ti на рынок начнутся 5 мая с последующим анонсом и выпуском в конце мая, однако пока компания не раскрывает конкретные сроки.
Также просочившийся документ подтверждает планы NVIDIA на выпуск обычной RTX 4060 без приставки Ti, но по ней никаких утвержденных дат на данный момент нет. Можно предположить, что она выйдет не сразу, а через некоторое время после версии Ti.
В прошлом месяце линейка RTX 40-й серии пополнилась моделью RTX 4070 за 599 долларов. Предстоящие карты должны стоить еще дешевле.
Читайте также: Подписчикам PS Plus Premium стала доступна пробная версия популярной инди-игры 2022 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
жду это говно и 7600 xt для сравнения.
вот она замена 1050ТИ, мошнейшая карта
4 ГБ, больше нам не надо
Старт поставок 5 мая. Анонс не за горами. Седня - первое.
анонс планируется не позднее 6-7 мая.
кстати, с праздником гамажата)
Обрубок с 8 Гб видеопамяти за 500$?)
Извиняюсь за тупой вопрос. Я что-то последнее время только на консолях играл и выпал из пк новостей. У меня rtx 3070 ей уже всё, каюк?
@Sid00dead не то чтобы каюк, но для комфортной игры придется понижать настройки
Ох жалко. Думал просижу года 2 в 2к. Отталкиваясь от консолей думал этой мощности будет достаточно для пары лет. А 4070 ti хватит для ультра на пару лет в 2к?
@Sid00dead Если игры не начнут выходить сильно за пределы 12гб видеопамяти, то должно хватить ))
В 4ххх серии ниже 4070 - брать не стоит, иначе Хуанг возомнит, что его клиенты говноеды - и продолжит и дальше клепать куцые обрезки.
Хотя зная Хуанга - не удивлюсь если внезапно выпустя 4050 с 16 гигами на борту
@Sid00dead так видеопамяти у консолей больще, это типичная ошибка людей на пк, когда забывают про видеопамять. нельзя было изначально покупать с 8 гимгами видеокарты, это было ясно ещё в 20 году.
А сколько памяти у консоли? Там же 16 gb поделёные на cpu и gpu.
Пофиг, и 4090 на борту хватит
@Sid00dead там нет такого поделённое, это на пк перегоняется и дублируются данные обычно, а на консолях по другому. там минимум 10 гигов видеопамяти. на пк надо минимум 12, чтобы всё шло нормально и это ещё с хорошей оптимизацией, а если плохая то и больше надо.
@Doug ты чо там админов набухал?, гамак висит
