
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек в трейлере фильма Air о развитии бренда Nike
- Комментарии
- Форум
-
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
63 -
Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
20 -
Анимешный Bloodborne возвращается: Bandai Namco анонсировала Code Vein II — первые скриншоты, детали и трейлер
15 -
Зал смотрел с придыханием: Хидео Кодзима показал сцену из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On The Beach на Summer Game Fest 2025
25 -
Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле
37
Компания Amazon представил трейлер фильма Air с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком в главных ролях. Последний также выступил режиссером ленты, рассказывающей о партнерстве исполнительного директора Nike Сонни Ваккаро и соучредителя бренда Фила Найта с Майклом Джорданом по созданию эксклюзивной линейки обуви бренда Nike.
Помимо Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, сыгравших Фила Найта и Сонни Ваккаро соответственно, в фильме также снимались Джейсон Бейтман ("Озарк"), Виола Дэвис ("Отряд самоубийц"), Крис Такер ("Час пик"), Густаф Скарсгард ("Викинги"), Крис Мессина ("Острые предметы") и другие.
Премьера фильма состоится 5 апреля в кинотеатрах США, после чего он станет доступен в цифре.
Читайте также: Nintendo рассказала о коллекционном издании The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и показала новые скриншоты игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2025 Люк Бессон представил трейлер фильма "Дракула: История любви"
- 06.06.2025 СМИ: Ремейк Persona 4 покажут на Xbox Games Showcase 2025
- 06.06.2025 Фантастическое приключение Sword of the Sea от авторов Abzu и Journey выйдет 19 августа — видео
- 06.06.2025 Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль
- 06.06.2025 Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры
- 06.06.2025 «Там в облаках встаёт заря»: Zenless Zone Zero вышла на Xbox Series X|S с обновлением 2.0
Неожиданно узнаю про данный фильм. NIKE это моя страсть многие годы. Повседневная одежда для меня, хорошо что на работе нет дресс-кода, одет в него от носков до шапки, обувь это вообще отдельная тема. Обязательно посмотрю
Режиссер все-таки Аффлек.
да ну бред. у найк кросы отстой, в которых вся москва ходит. от бомжей до школьников. пару моделей только норм и то смотря какой цвет.
а ролик прикольный. любопытно, а сколько им бабла дали?
гоните что ли жорики это легенда, классик чикаго хайг 1, кто понял тот понял