Ну не удивительно, это же ЕА, там в правлении одни шкуры-мрази сидят
Аще подонки, дед спейс без северокорейских субтитров выпускают, ещё и с денувой!
Мразота нацистская, чем тебе северокорейцы не угодили?
иди и не вылазей из своего гейм кутакпасса далбаёб стрёмный, нацисты это как раз таки они и есть потому что отменили мой родной русский язык.
Ты русский язык вообще не понимаешь, выдумал какой-то бред дегенеративный, я ни про ЕА, ни тем более про русский язык тут ни слова не написал. Д, б
а ты блин юмор про северокорейцев научись понимать....Д,бл
Дегенеративный русофобский и нацистский бред теперь юмором называется? Когда какой-то чепуш смеется над языком, на котором он же и пишет, ещё и над целой нацией, которая ничего плохого никому не сделала, смеется - это смешно должно быть? Я не дегенерат, поэтому мне не смешно.
а при чём тут мой комент вообще который ты подписал в самом начале? ааа? я на свой язык вообще не гоню не неси херни я наоборот всем русским пацанам говорю что бы они не поддерживали покупкой разрабов Дед Спейса ремейка которые отменили русский, ты чё бредишь что ли там? иди проспись там или протрезвей под чем бы там ты не был, наркаман бл.
При том, что ты мне какие-то претензии левые предъявил. Или ты вообще не смотришь, что комментируешь? Какая-то помойка ублюдская твой язык северокорейским назвала, а ты мне высказываешь какой-то рандомный поток сознания. Завязывай с солями, уже не вывозишь логику оставления комментариев.
слушай иди нахуй далбаёб, отыбись уже зануда хуево, ты реально болен что ли? хули ты приебался.
слушай иди нахуй далбаёб, отыбись уже зануда хуево, ты реально болен что ли? хули ты приебался.