


Скоростная гонка: 3 минуты нового геймплея Need for Speed Unbound
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
42 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
8 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
26 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
44 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
17
Electronic Arts выпустила новый геймплей предстоящей гонки в открытом мире Need for Speed: Unbound от студии Criterion Games.
Видео содержит "самый подробный взгляд на игровой процесс" и впервые демонстрирует событие на скоростной заезд за рулем тюнингового Mercedes-Benz 190E.
Релиз Need for Speed: Unbound состоится 2 декабря. Предзаказчики издания Palace Edition получат ранний доступ к игре уже с 29 ноября.
Свежие скриншоты:






Подробности о проекте можно узнать здесь.
Читайте также: Сериальный ремейк "Правдивой лжи" Джеймса Кэмерона получил точную дату выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
@Temnenkii на западный рынок, там страны толерантнее, им это все по боку. В Китае официально эти игры все равно продавать нельзя, так что под них никто особо не подстраивается, а страны пост снг никогда не приносили большую часть прибыли поэтому тоже не в фаворе. Так оно и получается в конечном итоге.
Объясните мне в чем прикол современного тюнинга со сниманием бамперов? Я реально не дагоняю
Такое ощущение, будто машинки бумажные....
Ну так недовольны потому что пейбек и хит были очень слабыми играми
Какая-то очередная зумерская трехслойная...
Ну в общем погонять можно. Город как-то поинтереснее налеплен, если будет как НФС 2015 - то будет хорошо)
@GhostHost
Толерантнее там в тогда, когда заставляют быть толерантнее, а игру покупать никто никого не заставит, не надавит и не закенселит.
Практические всё, что делалось нарочито "толерантным", проваливалось в продажах, и это о многом говорит.
серия давно уже унылая, пусть выпустят игру про гонки с копами, таран, физику разваливающихся деталей машины, людей на улице, разные трассы и т.д.
Тиктокеры-скорострелы,три минуты и готово
На превью вроде как скриншот с отключенным эффектом мультяшности. Если все эти дополнительные эффекты можно будет отключить в игре - то в целом попробовать можно.
А по поводу "утюжности" физики - так все культовые nfs ей тоже особо не могли похвастаться, за исключением порше и шифта. В про стрит не играл, но вроде там тоже во что-то такое пытались. Гонки аркадные в целом, поэтому тут уж каждый для себя решает сам, устраивает его такое или нет.
Что они сделали с физикой ?! Ладно арт - дизайн гАвно < но физика это вообще дно. Будто для мобильных телефонов игру порезали
Вчера зашёл на Видеоигр.нет и увидел её в предзаказах но самое главное что я увидел что русский перевод полностью отсутствует, даже сабов не будет!
Хрен вам а не мои деньги, сами играйте без перевода.
они там просто уже от жира бесятся, незнают что уже придумать.