


СМИ: Sony заключила партнерство с разработчиками Lineage для создания MMORPG по Horizon
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
53 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
9 -
"Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
19 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
46 -
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14
Согласно новостному сайту MTN, Sony и южнокорейская NCSoft заключили соглашение касаемо создания MMORPG во вселенной Horizon.
Сообщается, что проект будет создаваться разработчиками Lineage и Guild Wars с ориентиром на глобальный рынок в рамках усиления стратегии Sony по лайв-сервисным играм.
В настоящий момент NCSoft набирает персонал для работы над игрой, которая в вакансиях значится как Project H. Предполагается, что за этим названием стоит многопользовательская игра по франшизе Horizon от Sony.
В отделе по глобальным коммуникациям NCsoft заявили на появившийся слух, что не могут подтвердить информацию о неопубликованных проектах, которые сейчас находятся в разработке.
По данным издания VGC, Guerrilla Games уже давно планировала добавить мультиплеер в Horizon. Источники сайта ранее сообщали, что изначально Horizon: Zero Dawn должна была получить режим совместного прохождения, однако в итоге кооператив был отменен, чтобы разработчики могли сосредоточиться на других аспектах игры.
По их словам, Sony также хотела включить кооперативный режим в Forbidden West, но Guerrilla решила приберечь его для будущего проекта, который, по их мнению, будет либо отдельным онлайновым спин-оффом, либо третьей частью основной серии.
В прошлом году Guerrilla набирала персонал для некой онлайновой игры, хотя из вакансий не было понятно, идет ли речь о Horizon.
Читайте также: Aркадный реслинг AEW Fight Forever появится в Game Pass на релизе - СМИ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
Развивай свою Элой)
Guild Wars была прикольная в своё время, есть шанс на хорошую ММО
Дрочильня станет абсолютной дрочильней.
Будет рескин Aion / Blade and Soul в сеттинге Horizon, нафиг оно надо.
Если бы ММО делали - ArenaNet (Guild Wars 1-2) я бы даже в бету погонял.
Лол, хорайзен сам был люто растянутым и вызывал уныние в последние 20 часов. ИМХО они прям сильно франшизу переоценивают, в это играть будут три инвалида, я и так хорайзеном перенасыщен.
Небось там еще онлайн-кооп-ТЛОУ, хорошо что по ГоВ не ММО делают.
Лучшеб нормальный твистедметал сделали.
Будем теперь торговать в гиране кусками роботов и пирожками с мясом xD
Очень обидно (для меня), что Сони выбрала унылейший (для меня) Хорайзн в качестве игры, которую они продигают везде - ВиАр, ММО, три части. Проект вообще не зашел, ни персонажи, ни этот стирильный мир, где все только что из барбершопа, тренажорки и в читсейшей одежде, боевка тоже очень не нравится.