

- Комментарии
- Форум
-
Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
8 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
20 -
Инсайдер: Half-Life 3 могут анонсировать уже летом 2025 года — это не шутка
26 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
81 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
16
Компания Electronic Arts продолжает освобождать ресурсы, закрывая серверы своих старых игр.
Стало известно, что в начале 2023 года издатель прекратит поддержку онлайн-сервисов еще у четырех игр. Среди них окажутся паркурный экшен Mirror's Edge, аркадный баскетбол NBA Jam: On Fire Edition, 2D-скроллер Shank 2 и шутер Gatling Gears.
19 января 2023 года EA переведет все четыре проекта в оффлайн-режим, поэтому функции, касающиеся онлайна, в них больше работать не будут. Связанные с этим достижения и трофеи, соответственно, также окажутся недоступны.
Ранее было объявлено, что уже 9 ноября компания закроет серверы Command & Conquer: Red Alert 3, Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Mercenaries 2: World in Flames.
Читайте также: A Plague Tale Requiem работает с разблокированной частотой кадров на консолях - будет улучшающий патч первого дня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 «Игра окончена»: Epic Games одержала полную победу над Apple в суде США
- 01.05.2025 Порядок будет нарушен: Sony провела State of Play, посвященную Borderlands 4
- 30.04.2025 Аудитория Prince of Persia: The Lost Crown достигла 2 миллионов человек — Ubisoft намекнула на продолжение серии
- 30.04.2025 Приключение продолжается: Бесплатное сюжетное дополнение Throes of the Watchmaker для Sea of Stars выйдет 20 мая
- 30.04.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 30.04.2025 Убийца преследует подростков в трейлере хоррора "Улица страха: Королева выпускного бала"
Тот самый трейлер Mirror's Edge, который я в своё время засмотрел до дыр
А ещё потом на эту композицию Solar Fields они потом сделали песню, о чём я узнал только когда услышал её по радио
Ушла эпоха
Спустя 14 лет Mirrors Edge до сих пор шикарно выглядит
Цельное произведение, ничего лишнего
Эх Mirror's Edge, вот бы продолжения...
ртх в мирорсе выглядил бы секансно
Вот за что можно уважать EA (да и Ubisoft), так это за долгую поддержку хитовых игр... Жаль, издатель DriveClub и Gravity Rush 2 не такой
Mirror's Edge малышка - каждый год ее пробегаю)
Я одного не понимаю, в наш век масштабируемых на лету серваков - неужели нельзя оставить программный код крутиться на какой-нибудь виртуалке? Чтобы разворачивалось по мере надобности?
F
Трёшка со свои лубком, конечно, совсем не зашла - я более сторонник серьёзного первого Ред Алерта как приквела серии C&C. Но Tiberium Wars - очень зашла, достойное продолжение серии, ЕА тут смогла.
Так и не смог в неё играть - даже туториал не прошёл.
Раз прощаются, хотя бы в Plus'е тогда дали бы игры.