Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War
30 Комментарии: 61

Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

Дата: 14.08.2022 15:07
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    14 06.07.2025 20:42 от justaregularguy
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    10 06.07.2025 20:37 от Nin-hater
  • The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков

    45 06.07.2025 20:33 от Ilya_sss
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    18 06.07.2025 20:30 от VanBesss
  • Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon

    79 06.07.2025 19:58 от BobaFet

Marvel's Spider-Man: Remastered показала второй самый успешный старт среди игр Sony на PC.

По данным SteamDB, PC-версия "Человека-паука" достигла в субботу пика в 64,893 одновременных игроков, что почти на 10 тысяч меньше, чем было у God of War. Тем не менее игра почти наверняка займет первую строчку в недельном чарте продаж Steam.

Horizon: Zero Dawn, которая стала первым изданным Sony портом на PC, на пике популярности привлекла 56 тысяч одновременно играющих пользователей в Steam. Самый слабый дебют пока остается за Days Gone с результатом 27 тысяч.

Компьютерная версия Spider-Man: Remastered была разработана студией Nixxes Software, которую Sony приобрела в прошлом году. В российском сегменте Steam игра официально не продается, но есть способ приобрести ключ для активации через официальный магазин "Буки".

Читайте также: Размер загрузки Saints Row для PlayStation 5 составит 53 ГБ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vturik
Vturik 18.05 14.08.2022 15:11 удалён
25

За Days Gone обидно, шикарная игра, да, не для каждого видать, но атмосфера в ней невероятная 

G700
G700 487.17 14.08.2022 17:21 удалён
11

@Alex_25 

Пиратское лошье в очередной раз показало что они не покупают игры а качают с торрент помойки

Сонилошьё с алкашом во главе в очередной раз показало, что им плевать на простых игроков. Мало того, что поставили огромный ценник за игру четырёхлетней давности, так ещё и запретили её покупать в странах, где пк приносит хорошую долю прибыли. Так что да, вообще не жалею о том, что скачал её с торрентов. Не хочет сони моих денег - поиграю бесплатно. А вы дальше продолжайте плакать, какие плохие пираты

А шедевры вроде Человека паука

Сейчас бы проходнячки на 7-8 баллов шедеврами называтьsad

Комментарии (61)
G700
G700 487.17 15.08.2022 13:26 (изменен) удалён
0

@G700 

почему вам везде мерещится фанбойство
Сонилошьё с алкашом во главе

Какой же ты лицемерный кусок. smiley

Опять из контекста вырываем, да?laugh

кто на пк сбегает

Сбегаю туда, на чём играю уже 25 лет

Когда немного повзрослеете - возможно поймёте, что играть можно необязательно на одной платформе. И если я купил себе эску или пс5 - это вовсе не значит, что я зелень/сонибой/пекарь с консолями. Это значит, что там появились игры, которые мне интересны.

который рыготню свою в сторону Сони льет не переставая уже несколько месяцев

Типичный фанбой, который видит только негатив. Когда я сказал, что обожаю первый гадофвор и жду сиквел - никто не обратил внимания. Когда сказал, что Death Stranding шедевр - всем опять было фиолетово. Но стоит сказать про сони что-то плохое или хотя бы нейтральное (а иногда и не упоминать её вовсе) - спустя 0.01 секунду прибегает злобный синяк и кричит "уу, иди в своё кальцо(дотку) играй, зелёнка(пекарь), на твоей убогой эске(пк) таких игр никогда не будет, понил да?"enlightened

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!