


Just Jared: Фильм "Аквамен 2" отправлен на переделку, Эмбер Херд заменят на другую актрису
- Комментарии
- Форум
-
"Последний шанс на спасение": Мясной шутер Painkiller выходит 9 октября и будет продаваться за $39,99 — видео
7 -
Вселенная маленьких кошмаров: Bandai Namco раскрыла дату релиза Little Nightmares III и сделала ряд анонсов
1 -
Nintendo раскрыла дату выхода Drag x Drive — следующего эксклюзива Switch 2 после Donkey Kong Bananza
25 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
114 -
Инсайдер: Microsoft может выпустить Xbox нового поколения уже в 2026 году — такая вероятность существует
6
Руководство студии Warner Bros. Discovery планирует в ближайшее время провести рекаст принцессы Меры в фильме "Аквамен 2" (Aquaman 2), которую изначально играла актриса Эмбер Херд. Об этом сообщают источники портала Just Jared.
Согласно предварительным данным, решение принято по итогам недавнего тестового просмотра. Эмбер Херд заменят на другую актрису, которая будет играть принцессу Меру и в других проектах киновселенной DC. Сейчас идет подготовка к пересъемкам, в которых примут участие Джейсон Момоа и Николь Кидман.
Ранее инсайдеры сообщили, что для второго тестового показа количество сцен с участием Эмбер Херд было расширено до 20-25 минут. Это якобы необходимо для того, чтобы оценить масштабы пересъемок. В первой тестовой версии роль Херд сократили приблизительно до 10-15 минут.
Также утверждалось, что тестовая аудитория крайне негативно реагировала на любое появление на экране Херд. Критике также подвергся сценарий, а вот Момоа зрители хвалили.
Сама Эмбер Херд официально заявила, что ее роль в сиквеле была урезана. Актрису также отстранили от участия в рекламной кампании, ее персонаж не появится на постерах.
Обновление. Представители актрисы утверждает, что "мельница слухов" об увольнении актрисы из фильма "Аквамен" не соответствует действительности.
Читайте также: Официально: Джонни Депп одержал победу над Эмбер Херд в суде
"Химия" подвела: Эмбер Херд действительно хотели выгнать из киновселенной DC
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 "Ты не Снейк!": Хидео Кодзима рассказал забавную историю об участии Луки Маринелли в Death Stranding 2: On the Beach
- 24.06.2025 Mario Kart World для Nintendo Switch 2 третью неделю подряд лидирует в британском чарте продаж
- 24.06.2025 Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
- 24.06.2025 Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
- 24.06.2025 "В этой истории многие люди умирают очень странными способами": Вышел новый трейлер хоррора "Орудия"
- 24.06.2025 Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
Галя у нас отмена
А вот не надо был какать на кровать
Галя у нас отмена
Ну и зря, нормально она в фильме отыграла. Она, конечно, дура, но я в любом случае против всех этих отмен.
Стрелочка повернулась, кажется. Справедливость будет торжествовать
Джонни, твой выход
на радость ЛГБТ сообществу гетеросексуалы судятся доказывая право на жизнь меньшинств. хотя эмбер лесбианка))
Для полной справедливости, ее надо заменить на Джонни Деппа.
Правильно! Долой какашку Эмбер
Это пожалуй, самая приятная киноновость за долгое время) Чтож, Брюс Кэмпбелл, теперь твой выход!
Справедливость восторжествовала. Капрофилку в утиль
Твари, оставьте Эмбер
Ошибаешься, справедливость никогда не будет торжествовать в этом мире пока есть "стадо", которое думает, что Деп белый и пушистый
Жалко, она очень хорошо подходила...
На роль обосравшейся дворняги только если
Ждём новых ролей в порно
Эмилию Кларк, приз
Ее и оставят, будет одна и в покое.
Жаль, ее тело было единственным достоинством первого фильма
Ну тогда надо и фанатастических тварей с Джони переснять